/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как и где можно поговорить о литературе и сочинениях?
Распечатать  Ответить 
Как и где можно поговорить о литературе и сочинениях?

04.03.23 19:34
bonvillet

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.11.22
Сообщений: 214



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 252 / 252 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 252 / 252 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как и где можно поговорить о литературе и сочинениях?
Ответить


Популярный ресурс "ЛитПричал" представляет собой удобную платформу для встреч авторов и людей, увлекающихся современным творчеством. У ресурса нет узкой специализации, поэтому тут возможно публиковать произведения самых разных жанров, в частности школьные сочинения, прозу, стихи, театральные постановки и комиксы, что очень комфортно для пользователей, чье творчество не соответствует общепринятым рамкам.

Этот ресурс возможно посещать не только для знакомства с литературой, но и общения с полюбившимися авторами, помимо прочего, администрация регулярно организуют различные конкурсы. Если вас интересуют красивые поздравления - то на данном ресурсе вы непременно найдете то, что нужно!


Особенности сайта



Сайт был создан в 2009 году как платформа для бесплатной публикации литературных произведений на любую тематику. По истечении времени он трансформировался в платформу для общения между разными людьми, интересующимися современной литературой. Функционал портала позволяет публиковать большой список произведений, среди которых:

• Школьные сочинения.
• Проза.
• Стихи.
• Песни.
• Фотографии.
• Рисунки.

Благодаря этому портал является самым лучшим местом для пользователей, чьи произведения носят комбинированный характер, ведь его возможно использовать как стартовую площадку для дальнейшего роста на литературном поприще, начав со школьных сочинений.


Достоинства портала



Самое важное преимущество данного ресурса состоит в объединении единомышленников. Очень многие люди считаются поклонниками современной литературы и сочинений, а благодаря художественным произведениям современных авторов появляется возможность наблюдать за окружающим миром во всей его полноте. Крайне важное достоинство данного сайта заключается в абсолютной свободе творчества, потому что посетители могут размещать произведения на все тематики. Администрация не вводит никаких жанровых ограничений, потому что для творческих личностей важно иметь свободу самовыражения.

Стоит заметить, что посетителям запрещается спам, хамство и иные проявления неуважения, и в случае нарушения данных правил накладывается бан. Посетитель может не просто читать стихи или школьные сочинения, но и выступать в качестве редактора. А если ему понравилось произведение определенного человека, то он может поделиться ссылкой, помогая таким образом популяризировать другие произведения!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  В каких автосервисах Воронежа хорошо удаляют царапины с авто0Балерина3 27.04.24 14:17

От Балерина
  Re: Лучшие увлажнители воздуха для аллергиков0Wolieniya1 27.04.24 14:17

От Wolieniya
  Где купить мухоморы для поддержания здоровья?0saminaseri7 27.04.24 13:48

От saminaseri
  Кто сможет помочь мне заменой лобового стекла?0romasinutson11 27.04.24 13:21

От romasinutson
  Где приобрести запчасти для кроссовых мотоциклов?0saminaseri13 27.04.24 13:13

От saminaseri

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 135 , на этом форуме:
Всего пользователей: 135 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
135 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.