/  Список форумов
   /  Школа
/  Чем вы кормите ваших детей подростков?
Распечатать  Ответить 
Чем вы кормите ваших детей подростков?

13.03.23 14:18
-Mirnaya-

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 397 / 397 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 397 / 397 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Чем вы кормите ваших детей подростков?
Ответить
Что едят ваши подростки на завтрак/обед/ужин? Что готовите им(сами готовят)? И в каких количествах(например, сколько бутербродов,блинчиков,конфет и тд)? Хочу сравнить, чтобы узнать переедают или может недоедают у меня, добавить какие-нибудь блюдаP.S. Прошу отдельные блюда писать через точку с запятой/ с новой строки, или с помощью слова "или" :), а то когда все перечисливают, создается ощущение, что ребенок все эти блюда за раз съедает:) ( например, на завтра яичницу или бутерброды; блины или оладьи; ....., а не : омлет,творог,оладьи и тд)
Профайл

13.03.23 15:11
Luande

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 40



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 481 / 481 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 481 / 481 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Чем вы кормите ваших детей подростков?
Ответить
Завтрак - яичница без жира и масла в укропом и помидорами (впихиваю с боем). Обед - к сожалению, я работаю, так что пицца, наггетсы и прочая дрянь. Ужин - второе, стандартная порция (впихиваю с боем). И при этом покупаются твиксы, сникерсы, гамбургеры, чипсы. Не давать денег не сработало.
Профайл

13.03.23 16:03
wilena

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 09.11.17
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Чем вы кормите ваших детей подростков?
Ответить
Банально кашки, супчики в мультиварке, но признаюсь честно терпеть не могу готовить. Но я нашла выход, мой старший сын проявляет не дюжий интерес к кулинарии. И он у меня за "поваренка", сам ещё не очень уверен, но последние его "пасты" я рядом не стояла. Единственное, после него ооочень грязная кухня. Но я лучше помою, чем буду готовить Сегодня жарил котлеты и салатик легонький из свеклы с горошком и яйцом https://edadel.ru/salat-iz-svekly-s-goroshkom-i-yajcom , например :)
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  С какого раза вы сдали на права1АнтонБелковский79 19.03.24 02:11

От maryiapla
  Где повысить квалификацию Педиатру?6Koteika455 19.03.24 02:06

От maryiapla
  не могу определиться с выбором букмекера1maxx84 19.03.24 01:18

От maxx
  Какое направление выбрать, если хочет заниматься роботами? 6Гость524 18.03.24 18:24

От Donghae
  Желаете купить высококачественные товары для автомобиля?2Гость499 18.03.24 17:38

От helenka06

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.