/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Bago home - отличный парфюм для дома! Мой небольшой отзыв.
Распечатать  Ответить 
Bago home - отличный парфюм для дома! Мой небольшой отзыв.

23.03.23 12:14
Владима

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 135
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 500 / 500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 500 / 500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Bago home - отличный парфюм для дома! Мой небольшой отзыв.
Ответить
По совету многих все же решила купить себе диффузор от Bago, аромат выбирала долго. В итоге, остановилась на ванили. Во первых, мне очень нравятся сладкие нотки в парфюме. Во вторых, этот аромат в марте идет со скидкой.
Насыщенность у диффузора замечательная, аромат за считанные минуты наполняет всю комнату. Для большей или меньшей концентрации аромата, можно добавлять или убирать палочки.
Также хочется отметить стойкость, обычно такие "вонючки" радуют ароматизацией от силы пару дней. Этот же диффузор стоит у меня уже больше 2х недель, запах нисколечко не выветрился и не утих.
В общем, мне этот диффузор очень понравился. Рекомендую!
Профайл

24.03.23 11:05
yarina_rina

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.09.12
Сообщений: 192
Откуда: Россия



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 754 / 754 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 754 / 754 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Bago home - отличный парфюм для дома! Мой небольшой отз
Ответить
Очень приятный аромат! Чувствуется все, что заявлено на упаковке - и ваниль, и нотка мускуса. Запах сладенький, но не приторный, очень благородный.
На сколько хватит пока не знаю, но жидкость испаряется медленно, за две недели ушло совсем немного.
Профайл

27.03.23 09:49
Гость




 



Re: Bago home - отличный парфюм для дома! Мой небольшой отз
Ответить
Очень нравятся диффузоры этой фирмы, но ваниль пока не пробовала...
Кстати, в марте "Ваниль" аромат месяца, на Дом свечей неплохие скидки на все форматы с эти ароматом.

27.03.23 09:51
Зайка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 114
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 583 / 583 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 583 / 583 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Bago home - отличный парфюм для дома! Мой небольшой отз
Ответить
Я ваниль обожаю :-) Мне аромат точно понравится!
Профайл

28.03.23 12:07
Дарья




 



Re: Bago home - отличный парфюм для дома! Мой небольшой отз
Ответить
Я уже давно на Bago подсела. Диффузор хорошо ароматизирует комнату, но при этом не приедается совсем.
Для легкого аромата достаточно всего 2х палочек.

28.03.23 12:10
МаМарина

Младший пользователь


 
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 66
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 290 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 290 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Bago home - отличный парфюм для дома! Мой небольшой отз
Ответить
Офигенный аромат! Уже второй раз покупаю. Мне нравится внешний вид диффузора и как он украшает мою комнату. Я еще никогда такие ароматизаторы не встречала. Мне он напоминает запах дорогой туалетной воды.
Профайл

04.04.23 10:37
Эля




 



Re: Bago home - отличный парфюм для дома! Мой небольшой отз
Ответить
Подскажите, а где можно посмотреть эти диффузоры?

04.04.23 10:41
Владима

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 135
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 500 / 500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 500 / 500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Bago home - отличный парфюм для дома! Мой небольшой отз
Ответить
Я заказывала на WB https://www.wildberr...tUrl=EX
Еще выше писали, что на Дом свечей неплохой выбор ароматов.
Профайл

04.04.23 10:50
emavlons

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.04.23
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 58 / 58 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 58 / 58 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Bago home - отличный парфюм для дома! Мой небольшой отз
Ответить
Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подработку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте в личных сообщениях свои контакты. Я верну 100%!

Номер моей карты: 5398 7700 1982 5147

Заранее Вам большое человеческое спасибо.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Полки для ванны на присосках, ищу отзывы 11МамаВанюши599 19.03.24 11:23

От irika
  Отель Family Resort1addINtrust134 19.03.24 08:48

От Маришка2
  Как и где приобрести качественные задвижки?1Гость144 19.03.24 08:32

От Ksusa
  Скорая перевозка лежачих в Москве 1187 19.03.24 08:27

От Ksusa
  ищу, где можно заказать цветы в Алматы1Kr1stya290 19.03.24 02:18

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 39 , на этом форуме:
Всего пользователей: 39 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
39 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.