/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Институт репродуктивной медицины Remedi Москва отзывы нужны
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Институт репродуктивной медицины Remedi Москва отзывы нужны

24.03.23 11:43
Ctasya

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 39



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 364 / 364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 364 / 364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Институт репродуктивной медицины Remedi Москва отзывы нужны
Ответить
Всем привет! Девочки, посоветуйте где лучше сделать ЭКО в Москве и хорошего Репродуктолога. У меня непроходимость одной трубы.
Пока присматриваемся к Ремеди, что можете о ней сказать?
Профайл

24.03.23 12:17
Zlatovlaska

Младший пользователь


 
Регистрация: 01.10.19
Сообщений: 55
Откуда: Нижний Новгород



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 282 / 282 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 282 / 282 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Институт репродуктивной медицины Remedi Москва отзывы ну
Ответить
Говорят трубный фактор, самый простой фактор, пусть у Вас будет так))
У меня ставили бесплодие. И то было неясного анамнеза.
А сейчас у меня сыну полгодика!

Я своего репродуктолога и гинеколога как раз нашла в Ремеди))

Репродуктолога советую Поварову, а гинеколога Селихову, это мои феи которые помогли мне, чтобы она руках держала свое маленькое чудо!

--
Zlatovlaska
Профайл

27.03.23 13:29
Дарина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 216



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Институт репродуктивной медицины Remedi Москва отзывы ну
Ответить
Я в роддоме познакомилась с девчонкой, которая после 10 лет попыток наконец забеременела у них после 1ого переноса. Очень хвалила и рекомендовала эту клинику и врачей.
Так что у меня прям положительное впечатление о этой клинике.
А чисто интуитивно сами к ней склоняетесь? Сходи и часи оцените качество, и точно все сами поймете)

--
Дарина :-D
Профайл

29.03.23 14:14
Лизаветта

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.09.13
Сообщений: 107
Откуда: г.Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 641 / 641 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 641 / 641 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Институт репродуктивной медицины Remedi Москва отзывы ну
Ответить
А вторая труба нормально? Мне одну трубу удалили, а вторая непроходимая, плюс у нас еще мужской фактор примешан и все норм. Правда со второй попытки получилось, но я прям не настраивалась, что все будет быстро. Доверилась врачам, и была уверена, что у нас получиться. Репродуктолога Кутасову могу порекомендовать, у нее же и беременность вела
Профайл

31.03.23 12:05
Ctasya

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 39



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 364 / 364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 364 / 364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Институт репродуктивной медицины Remedi Москва отзывы ну
Ответить
Цитата:
От Лизаветта в 29.03.23 11:14

А вторая труба нормально? Мне одну трубу удалили, а вторая непроходимая, плюс у нас еще мужской фактор примешан и все норм. Правда со второй попытки получилось, но я прям не настраивалась, что все будет быстро. Доверилась врачам, и была уверена, что у нас получиться. Репродуктолога Кутасову могу порекомендовать, у нее же и беременность вела


Ух, это можно у врача же и сразу остаться на ведение беременности? Как удобно. Я думала отдельно нужно будет присматривать врач
Профайл

11.04.23 19:53
Инга




 



Re: Институт репродуктивной медицины Remedi Москва отзывы ну
Ответить
Девочки, а у меня мужской фактор, у муда слабая морфология, можете андролога хорошего там подсказать?

21.04.23 16:30
LittleFish

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 846



 Уровень: 26
Многословность 0 / 1722 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1722 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1156 / 1156 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1156 / 1156 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Институт репродуктивной медицины Remedi Москва отзывы ну
Ответить
Девочки, подскажите, а кто-нибудь из вас в Центр Медицины Плода обращался? Если да, то какие впечатления остались? А то он неподалёку от моего дома расположен, планирую туда записаться. Нужно сделать инвазивную диагностику https://mosplod.ru/services/invazivnaya-diagnostika/ и обследоваться у гинеколога. Если кто-то из вас его посещал, то дайте знать.
Профайл

21.05.23 22:56
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 257



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 597 / 597 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 597 / 597 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Институт репродуктивной медицины Remedi Москва отзывы ну
Ответить
Не знаю о ком речь, но в любом случае при непроходимости маточных труб https://blockked-tubes.ru/ нужно или хорошо пролечиться или же решаться на эко. Мне больше второй вариант понравился
Профайл

30.05.23 18:31
Татиана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 186



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 755 / 755 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 755 / 755 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Институт репродуктивной медицины Remedi Москва отзывы ну
Ответить
Вы сходите в клинику к репродуктологу, он уже посмотрит ваши анализы и вашу ситуацию, по факту муж сдаст спермограмму. Я в ремеди Кутасову рекомендую, у нее лечилась
Профайл

30.05.23 18:37
Ctasya

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 39



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 364 / 364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 364 / 364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Институт репродуктивной медицины Remedi Москва отзывы ну
Ответить
А вы каким диагнозом обратились? Онлайн консультацию не брали? думаю с нее начать
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Работа в Лакталис отзывы1Горох110 09.03.24 19:02

От Любимова
  Полки для ванны на присосках, ищу отзывы 7МамаВанюши576 07.03.24 12:00

От Татиана
  веб студия Москва0bloggersf227 07.03.24 04:48

От bloggersf
  Реальные отзывы0Iamorial33312 01.03.24 22:40

От Iamorial33
  Отзывы Cryptorobotics0Iamorial33307 01.03.24 22:00

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.