/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как найти надежного ясновидящего в Москве?
Распечатать  Ответить 
Как найти надежного ясновидящего в Москве?

28.03.23 04:35
Nanaleno

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 01.03.23
Сообщений: 84



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 132 / 132 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 132 / 132 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как найти надежного ясновидящего в Москве?
Ответить
Могу вам предложить сайт ясновидящей Светланы Самех https://videnie.org которая является профессором высшей магии и магистром Таро, Рэйки, астрального хилерства и других направлений. Она помогает людям решать сложные жизненные ситуации в любви, деньгах и здоровье с помощью своих способностей и знаний. А также проводит обучение экстрасенсорике и магии для тех, кто хочет развивать свой потенциал.
Профайл

27.03.23 23:20
Jenadees

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.03.23
Сообщений: 82



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 131 / 131 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 131 / 131 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как найти надежного ясновидящего в Москве?
Ответить
Я попробовал несколько ясновидящих в Интернете, но большинство из них были либо мошенниками, либо неэффективными. Потом я нашла местную ясновидящую, у которой было много положительных отзывов и отзывов на ее сайте. Она была очень профессиональной и точной, и она помогла мне с ее белой магией, биоэнергетикой и космическими каналами.
Профайл

27.03.23 15:57
Meraland

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.02.23
Сообщений: 84



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 133 / 133 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 133 / 133 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как найти надежного ясновидящего в Москве?
Ответить
Здраствуйте! У меня есть некоторые личные и семейные проблемы, с которыми мне нужна помощь, и я хочу проконсультироваться с ясновидящим, который может увидеть коренные причины и предложить решения. Но в Интернете так много вариантов, и я не знаю, как выбрать заслуживающий доверия. Есть ли у кого-нибудь опыт общения с ясновидящими в Москве?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт в спальне5Eleonora471 29.03.24 02:58

От maryiapla
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 4ВладимирДюмин87 29.03.24 02:51

От maryiapla
  Почему стали выпадать волосы4ZarunaLipska52 29.03.24 02:50

От maryiapla
  Правильно выбираем автомобили с пробегом3Iamorial33170 29.03.24 00:55

От Mermaid1986
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson72 28.03.24 21:03

От serebryanik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 117 , на этом форуме:
Всего пользователей: 117 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
117 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.