/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Уход и косметические процедуры
Распечатать  Ответить 
Уход и косметические процедуры

01.04.23 11:12
Eleonora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.12.20
Сообщений: 282



 Уровень: 15
Многословность 517 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 517 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 403 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 403 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Уход и косметические процедуры
Ответить
Мамочки, давайте поговорим на тему косметологических процедур и ухода за собой. Наверное у каждой из нас есть свои секретики как оставаться всегда красивыми и молодыми. Расскажите, пожалуйста, какую косметику для этого используете, какие процедуры посещаете. Я например очень часто хожу в спа салон у нас в Москве на тай массаж https://deluxthaispa.ru/ Благодаря воздействию на энергетические линии на нашем теле такая процедура оказывает положительное влияние на общее самочувствие и внешний вид.
Профайл

01.04.23 11:15
Зуха

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.12.20
Сообщений: 279



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уход и косметические процедуры
Ответить
Массаж это очень крутая штука. Я тоже посещаю такие процедуры не только для тела, но и для лица. Это помогает оставаться всегда подтянутой и иметь хорошую кожу.
Профайл

01.04.23 11:26
DamasAmsterdama

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 212



 Уровень: 13
Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 346 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 346 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уход и косметические процедуры
Ответить
Девочки, для того чтобы выглядеть всегда красиво и ухожено, нужно найти хорошего косметолога. Он подберет для вас подходящий уход и процедуры. Я например регулярно посещаю специалиста и следую его рекомендациям.
Профайл

01.04.23 11:35
Gorchitsa

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.11.20
Сообщений: 220



 Уровень: 13
Многословность 392 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 392 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 351 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 351 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уход и косметические процедуры
Ответить
У меня к сожалению нет времени для того чтобы регулярно посещать косметолога, но скажу что с помощью хорошей косметики и домашний уход станет эффективным. Проверено на себе. Сейчас заинтересовалась косметикой pHformula https://magicb.ru/br...ormula/ Понравилось то, что в линейке представлены продукты, которые можно просто оставить на коже и не смывать. Это очень экономит время.

[ Редактировано Gorchitsa в 01.04.23 09:15 ]
Профайл

01.04.23 11:47
ЗолушкаЯ

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.07.22
Сообщений: 93



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 167 / 167 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 167 / 167 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уход и косметические процедуры
Ответить
Никогда не пользовалась уходовой косметикой и к разным процедурам, например таким, как уколы красоты, отношусь негативно. Считаю что все что нужно для красоты женщины нам дает природа. Поэтому делаю целебные отвары из трав. Умываюсь ими и мою волосы. Также использую маски и пилинги из натуральных продуктов.
Профайл

13.04.23 02:08
KatyaLis

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.05.21
Сообщений: 141



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 260 / 260 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 260 / 260 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уход и косметические процедуры
Ответить
ЗолушкаЯ, вам скорее всего не больше 25 лет? Потому что только в этом возрасте можно так рассуждать. Хотя я и с подросткового возраста уже ухаживала за кожей, умывалась, увлажняющими кремами пользовалась. Сейчас мне чуть больше 35 и я вижу, что морщины появились, овал лица изменился, брыли наметились. Меня это ужасно расстраивает и тут уже крема не помогают, нужны салонные процедуры как ни крути. Я записалась на смас лифтинг Альтера https://cidk.ru/uslugi/1-kosmetologiya/litso/apparatnaya-kosmetologiya/altera-terapiya-ultherapy/altera-terapiya-ultherapy-2/. В Москве сейчас это очень популярная процедура, это альтернатива подтяжке лица
Профайл

19.04.23 11:12
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1983



 Уровень: 36
Многословность 3956 / 3956 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3956 / 3956 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2361 / 2366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2361 / 2366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 117 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 117 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уход и косметические процедуры
Ответить
. .
Профайл

09.06.23 17:23
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 434



 Уровень: 19
Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 559 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 559 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уход и косметические процедуры
Ответить
Всем привет. Я вот хочу найти хорошую маску для лица, какие у вас будут предложения?
Профайл

09.06.23 19:38
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 387



 Уровень: 18
Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 516 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 516 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уход и косметические процедуры
Ответить
Правильный выбор маски может сделать нашу кожу здоровой, увлажненной и сияющей. Недавно я решила попробовать Кристальную коллагеновую маску для век Collagen Active от магазина Tiande - https://tiande.ru/catalog/dlya_lica/maski/, и я не могу не поделиться своим впечатлением. Когда я выбирала маску для лица, мне было важно, чтобы она увлажняла кожу, препятствовала потере влаги и помогала улучшить обмен веществ в клетках. При чтении описания Кристальной коллагеновой маски для век Collagen Active, я обнаружила, что она идеально соответствует моим требованиям. Маска обещает не только увлажнение, но и лифтинговый эффект, а также помогает сгладить мелкие морщинки. Когда я впервые применила эту маску, я ощутила ее плотное прилегание к коже, что создало приятный термоэффект. Благодаря этому, маска прекрасно впитывается и обеспечивает кожу необходимыми питательными веществами. Я также узнала, что коллаген является важным компонентом молодой кожи, но его синтез начинает замедляться с возрастом. Поэтому использование масок с коллагеном, особенно после 35 лет, помогает восстановить белковые волокна кожи и продлить ее молодость. После нескольких применений Кристальной коллагеновой маски для век Collagen Active, я заметила положительные изменения на своей коже. Она стала более увлажненной, эластичной и сияющей. Маска также помогла уменьшить видимость мелких морщинок, что было для меня приятным бонусом.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Что делать муж пьет третий день4ZarunaLipska285 28.03.24 17:24

От Lili333
  Временное размещение престарелых4Гость215 28.03.24 16:31

От НаваловаНн
  Профессиональные и инновационные услуги медицинского центр3716 28.03.24 16:27

От НаваловаНн
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1611 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  магазин Italon0bloggersf11 28.03.24 15:11

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 88 , на этом форуме:
Всего пользователей: 88 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
86 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Vlada26 Lili333

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.