/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Корпоративные бизнес тренинги
Распечатать  Ответить 
Корпоративные бизнес тренинги

04.04.23 19:02
Дмитрисус

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.11.20
Сообщений: 989



 Уровень: 27
Многословность 0 / 1893 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1893 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1039 / 1039 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1039 / 1039 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 72 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 72 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Корпоративные бизнес тренинги
Ответить


Корпоративные бизнес тренинги

"Caspian Training Group" длительное время занимается организацией тренингов, обучения сотрудников. Агентство приобрело много положительных комментариев тех, кто прошел в нем обучение. Корпоративные курсы для бизнеса в Казахстане организуются с участием высококлассных сотрудников – они смогут разъяснить любой материал, который не дается. Бизнес тренинг на тему планирование и организационные ресурсы закажите прямо сейчас, чтобы ваши сотрудники подтянулись по этому вопросу.

К важным преимуществам обращения в данную компанию относят:

- преподаватели с огромным опытом;
- компетентные и квалифицированные специалисты, которые поделятся своими знаниями с вами;
- обучение в наиболее комфортное время;
- доступные расценки на услуги.

Прямо сейчас вы сможете получить коммерческое предложение, профессиональную консультацию, которая поможет вам быстро сориентироваться, подходит ли вам данная программа обучения. Уроки позволят улучшить работу специалистов, прокачать знания.
Профайл

12.04.23 08:51
Гость




 



Re: Корпоративные бизнес тренинги
Ответить
Вы любите квесты? Мне просто кажется такой способ отдыха и развлечений позволит вам очень хорошо расслабляться всей компанией. Вот тут имеются квесты для корпоративных мероприятий https://activelife.by/ которые тоже могут вам быть интересны. У них множество классных мероприятий есть, которые точно стоило бы посетить

01.05.23 11:36
Korovka33

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.06.19
Сообщений: 420



 Уровень: 19
Многословность 0 / 840 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 840 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 635 / 635 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 635 / 635 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Корпоративные бизнес тренинги
Ответить
Могу порекомендовать эффективные тренинги по увеличению продаж от опытного профессионала https://teplyakov.pro/trening-po-prodazham-v-dnepre-printsipy-idei/, который подберет все необходимые инструменты для достижения поставленных целей, повышения конкурентоспособности и получения максимальной прибыли. Когда мне понадобилась помощь, квалифицированные специалисты подобрали индивидуальную программу тренинга, которая максимально отвечала требованиям и соответствовала целям моего бизнеса.
Профайл

08.09.23 08:59
Гость




 



Re: Корпоративные бизнес тренинги
Ответить
Участие в бизнес-тренингах от BTG Consult было для меня настоящим прорывом. Я получил ценные инструменты и стратегии, которые позволяют мне лучше выполнять свои обязанности.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто оказывает регистрационные действия для бизнеса?2Vovaster232 03.05.24 16:42

От saminaseri
  Система автоматизации бизнеса0174 28.04.24 22:37

От 
  Есть кто учится в МИСИС на бизнес-информатике? 2Анна157 26.04.24 10:17

От Анна
  IT аутсорсинг для малого и среднего бизнеса: обслуживание ко1405 23.04.24 14:37

От ЛидокОк
  Успешный бизнесмен0Гость92 22.04.24 13:15

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 105 , на этом форуме:
Всего пользователей: 105 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
105 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.