/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Я запустил небольшой бизнес и мне нужен продающий сайт. Но я
Распечатать  Ответить 
Я запустил небольшой бизнес и мне нужен продающий сайт. Но я

12.04.23 18:31
MarinaZven

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 27.02.21
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 188 / 188 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 188 / 188 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я запустил небольшой бизнес и мне нужен продающий сайт. Но я
Ответить
Я запустил небольшой бизнес и мне нужен продающий сайт. Но я не очень хорошо разбираюсь в технических аспектах создания сайтов. Посоветуйте, где можно заказать создание продающего сайта?
Профайл Посетить веб-сайт

12.04.23 21:52
Wandana

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 09.04.21
Сообщений: 122



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 271 / 271 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 271 / 271 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Я запустил небольшой бизнес и мне нужен продающий сайт.
Ответить
Кто же нуждается в профессиональном и качественном сайте, когда можно просто получить ужасную работу за немного денег и потом тратить еще больше денег, чтобы исправить все ошибки. Бизнес-план на высшем уровне!
Профайл Посетить веб-сайт

13.04.23 12:58
Magic

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.05.21
Сообщений: 90



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 230 / 230 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 230 / 230 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Я запустил небольшой бизнес и мне нужен продающий сайт.
Ответить
Я считаю, что создание продающего сайта - это не просто техническая задача, а искусство. И если вы хотите найти исполнителя, который действительно умеет создавать продающие сайты, то я рекомендую обратиться на сайт https://1up-marketing.ru . Они не только знают, как сделать сайт красивым и удобным, но и как сделать его эффективным для продаж. Я восхищаюсь их работой и считаю, что это одни из лучших специалистов в своей области.
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Методички по итальянскому языку для учителей0Любимова36 10.05.24 00:10

От Любимова
  Лазерная эпиляция всего тела2338 09.05.24 23:04

От АннаАнохина
  Re: Новый рюкзак малый камуфлированный РД-540Шишкевич47 09.05.24 22:51

От Шишкевич
  Стоит обращаться в Дислексия центр?2waydownfornow161 09.05.24 21:03

От waydownfornow
  Как делать ставки на любой вид спорта0Регул0071 09.05.24 20:07

От Регул00

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 74 , на этом форуме:
Всего пользователей: 74 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
73 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Algensi

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.