/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Ищем в Москве хорошего репродуктолога
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Ищем в Москве хорошего репродуктолога

20.10.23 19:25
CЛACTEHA

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.12.18
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 315 / 315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 315 / 315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищем в Москве хорошего репродуктолога
Ответить
У меня три неудачных ЭКО. Постоянно читаю форумы по теме. Не думала, что снова решусь. Муж святой у меня). Жалею, что сразу не обратилась в КГ МД групп к Бондаренко Виктории Николаевне. Сразу чувствуется, что профи рядом. Короткий протокол, минимальная стимуляция. 8 фолликулов, 6 оплодотворили и 2 прошли ПГТ. Подсадка в ЕЦ, беременность 29 недель. Она лучшая! Всем заветных //!
Профайл

12.11.23 19:28
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 263



 Уровень: 15
Многословность 515 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 515 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 644 / 645 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 644 / 645 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищем в Москве хорошего репродуктолога
Ответить
это у вас хватило терпения на три эко.. у меня было всего две процедуре и больше я сказала, что не хочу. суррогатная https://mama-i-ya.ru/ мать нам выносила ребенка и я без стресса.
Профайл

22.11.23 16:51
Альсинка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.05.19
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 287 / 287 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 287 / 287 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищем в Москве хорошего репродуктолога
Ответить
"Дано: диагноз бесплодия давно из-за гипофункции яичников. На ЭКО решились совсем недавно, и как оказалось, это совсем не просто, так как прибавился еще и возрастной фактор. ЭКО делали в КГ МД Групп у Каграманян Анаит Исаковны. Делали пункцию в естественном цикле, получили 1 эмбрион плохого качества, решили не переносить и не замораживать. Через цикл повторили пункцию и эко в естественном цикле, получили эмбрион 3ВВ, перенесли. Беременность наступила.
"
Профайл

24.11.23 19:36
ПТИЦА

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 344 / 344 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 344 / 344 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищем в Москве хорошего репродуктолога
Ответить
Мы с мужем после 2 пролетов обращались к Пустошиловой Н. В. Принимает в КГ МД Групп на 3-м этаже. На ЭКО шла по трубному фактору, так как до этого обе трубы удалили. Беременность наступила с первой попытки. Мне 37, мужу 49. И теперь мы самые счастливые родители, которые абсолютно готовы поменять свою жизнь. Теперь нас трое!
Профайл

24.11.23 21:44
KoLoKo

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.09.18
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 316 / 316 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 316 / 316 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищем в Москве хорошего репродуктолога
Ответить
У меня была ЗБ и 2 выкидыша на ранних, не понимала в чем причина. Каждый раз очень тяжело переносила все это. Обратилась в КГ МД Групп к Найденовой И.Е., она спец своего дела. Сдала анализы, выяснили причину, пролечились и с первого свежего получилось забеременеть. Репродуктолог Пустошилова Н.В. Благодарна им бесконечно!
Профайл

15.12.23 14:51
Алинаа

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.10.18
Сообщений: 126



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищем в Москве хорошего репродуктолога
Ответить
Да, жизнь она такая и у всех свои проблемы. Но когда такие, не просто разумеется. Ну и правильно говорят про эко, можно по этому вопросу проконсультироваться со специалистами из центра "Мать и Дитя" https://mamadeti.ru/ .Они сейчас лидирующие позиции занимаются, ну по числу Эко циклов.
Профайл

26.12.23 22:11
Светлана




 



Re: Ищем в Москве хорошего репродуктолога
Ответить
Для меня клиника Мама стала самой лучшей, потому что здесь нам помогли забеременеть после долгих лет бесплодия. После резекции яичников были проблемы с зачатием. Яичники не работали, что только не делали, чтобы запустить их работу, ездили на грязи, делали иглоукалывание, лечилась пиявками, но результата не было, АМГ был меньше единицы. Когда обратилась в клинику, мне предложили андрогенный прайминг. Это лечение дало возможность вырастить хорошие, качественные ЯК, которые после культивации выросли в пятидневки хорошего и отличного качества. Очень хотелось, чтобы беременность получилась с первой попытки, но не сложилось. Беременность получилась в крио.

31.12.23 18:39
Герда

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.11.18
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 318 / 318 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 318 / 318 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищем в Москве хорошего репродуктолога
Ответить
Рекомендую МД Групп Бондаренко В.Н. Не смотря на все сложности и проблемы со здоровьем я смогла забеременеть и родиеть совершенно здоровую дочку! Беременность вела Найденова И.Е. Сильная ко и слаженная работа команды врачей для счастливого будущего таких девочек, как я. Для тех, кто отчаялся!
Профайл

03.01.24 11:01
крупка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.10.18
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 316 / 316 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 316 / 316 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищем в Москве хорошего репродуктолога
Ответить
Мне 38, мужу 40. Трубный фактор, у мужа норма, но не в идеале. Делали ЭКО в КГ МД Групп у Бондаренко В.Н. В первом протоколе, 8 эмбрионов. Пгт показало, что 2 только здоровых. Перешли в крио одного 3ВВ, удачно. Прекрасная репродуктолог! Советую ее, девочки.
Профайл

04.01.24 12:51
Сумочка

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 05.09.18
Сообщений: 23



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 328 / 328 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 328 / 328 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищем в Москве хорошего репродуктолога
Ответить
Я от души всем советую КГ МД групп. Обращалась к заведующей отделением Бондаренко В.Н. Не смотря на букет заболеваний и 5 пролетов она согласилась работать со мной. Получено 4 яйцеклетки , 2 эмбриона. 1 оказался здоров по данным генетической диагностики. Проходили по короткому протоколу.
Профайл
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Волосы 1Гость47 27.07.24 09:55

От Гость
  Где заказать профлист в СПб?2Barrracuda198 27.07.24 07:16

От papavasi
  Отзывы привороты wizardess.ru Алина Отзыв на снятие неудачн0Гость103 27.07.24 02:26

От Гость
  детские куртки для девочек1Poliha143 27.07.24 00:25

От Kulla
  Красивая ваза0Сергеева108 26.07.24 23:16

От Сергеева

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 8 , на этом форуме:
Всего пользователей: 8 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
8 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.