/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Какую специальность в бьюти сфере выбрать?
Распечатать  Ответить 
Какую специальность в бьюти сфере выбрать?

10.05.23 00:13
Mar7garita

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 10.05.23
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 61 / 61 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 61 / 61 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Какую специальность в бьюти сфере выбрать?
Ответить
Девочки, как считает на кого лучше выучится на мастера по наращиванию ресниц, или мастера перманентного макияжа? Что сейчас востребовано, где лучше пройти обучение в Москве?
Профайл

10.05.23 12:33
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1193

На сайте!

 Уровень: 30
Многословность 2452 / 2452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2452 / 2452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1177 / 1190 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1177 / 1190 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 99 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 99 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какую специальность в бьюти сфере выбрать?
Ответить
Думаю, что вам нужно комбо, брови и ресницы. И я бы делала упор не на перманентный макияж.
Профайл

10.05.23 16:01
Ксения




 



Re: Какую специальность в бьюти сфере выбрать?
Ответить
Я выбрала мастера ПМ, прошла обучение в крутой студии Инги Бабицкой. Очень творческая атмосфера, педагоги объясняют все понятно. Много практики, моделей предоставляют и все материалы на время обучения. Удобное месторасположение студии. График обговаривают. Сразу вышла работать. Руку успела во время обучения набить.

14.05.23 13:04
Вероника




 



Re: Какую специальность в бьюти сфере выбрать?
Ответить
А я считаю, что перманентный макияж востребован сейчас, конечно если вы классный мастер, профессионал своего дела. А для этого нужно вкладываться в обучение. Я проходила обучение в студии Инги Бабицкой, там взращивают настоящих профессионалов. Индивидуальный подход. Педагоги с опытом, большое количество часов практики.

17.05.23 09:55
Misha90999

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.01.19
Сообщений: 635



 Уровень: 23
Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 864 / 864 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 864 / 864 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какую специальность в бьюти сфере выбрать?
Ответить
А вот я бы, вам советовал записаться и пройти аппаратная косметология обучение. Это модно, современно и прибыльно. Пробуйте, рекомендую.
Профайл

21.06.23 11:29
Юлия




 



Re: Какую специальность в бьюти сфере выбрать?
Ответить
Я выбрала ПМ, и не сколько не жалею, это мое. Хожу на работу и получаю не только деньги, но и кайф. Главное конечно найти классные курсы, чтобы быть супер мастером и зарабатывать. Советую студию Инги Бабицкой. Лучшие преподаватели, объясняют все грамотно, на вопросы отвечают. Много практики, тоже важны момент. Я очень довольна выбором курса.

27.06.23 08:42
Нинель




 



Re: Какую специальность в бьюти сфере выбрать?
Ответить
Мне понравился перманентный макияж и я его выбрала. Сейчас прошло время, могу точно сказать, что это мое. Мне нравится, каждый день с радостью бегу на работу. Главное пройти хорошее обучение. Вижу как многие просто деньги за обучение отдают, а их ничему не научили. Поэтому советую курсы Инги Бабицой. Педагоги классные, много практики, не просто теория. Обучают с нуля, есть индивидуальные курсы и групповые. Подробнее посмотрите информацию на сайте.

08.07.23 19:30
Ver777a




 



Re: Какую специальность в бьюти сфере выбрать?
Ответить
Я решила, что мне больше подходит перманентный макияж. Многие советовали студию Инги Бабицкой. Очень хорошие условия, на сайте посмотрите все подробно вместе с ценами. Преподаватели с большим опытом, объясняют все понятно. Много практики, моделей предоставляет студия и все материалы тоже.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  сайты по поиску туристических путевок0ahaleksmos910 16.05.24 01:44

От ahaleksmos9
  Букет врачу0maryiapla28 16.05.24 00:56

От maryiapla
  Какой сервис выбрать для приема платежей в криптовалюте?2saminaseri75 15.05.24 23:22

От homyachok
  Какой сервис приема платежей в крипте для сайта есть?2saminaseri88 15.05.24 23:22

От homyachok
  Кто принимает алюминиевый профиль в Москве?2saminaseri62 15.05.24 22:27

От homyachok

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 83 , на этом форуме:
Всего пользователей: 83 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
83 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.