/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Мамы, а как ухаживаете за волосами?
Распечатать  Ответить 
Мамы, а как ухаживаете за волосами?

20.11.13 17:31
Katrunka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 554 / 554 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 554 / 554 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мамы, а как ухаживаете за волосами?
Ответить
Я стараюсь больше к натуральному уходу за волосами обращать свой взор. Раз в неделю ополаскиваю голову после мытья отварами трав: крапивы, ромашки - очень оживляет волосы. Еще шампуни подбираю на натуральной основе, мне понравился Клеар Фитотехнология, с экстрактами и маслами - даже мои волосы проблемные после него становятся красивыми, здоровыми. Еще стараюсь не сушить волосы феном, не расчесываю сырыми и хожу в шапке, чтобы не страдали в холодное время волосы и кожа головы от низких температур. Ну вот вроде и все мои секреты))
Профайл

24.09.13 02:19
ulora




 



Re: Мамы, а как ухаживаете за волосами?
Ответить
покупаю и делаю сама масочки. люблю тепловые, замотаться полиэтиленом и греть феном, лучше так проникает

22.09.13 22:24
Firani

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 562 / 562 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 562 / 562 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мамы, а как ухаживаете за волосами?
Ответить
Покупала маску Macadamia вот здесь http://rostresnic.ru/
У меня осенью волосы тоже слабеют. Добавляю маски, и всякие полезные процедуры, пью витамины.
В начале сентября прошла пару сеансов мезотерапии для волос.
Профайл Посетить веб-сайт

22.09.13 22:06
gullka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 08.07.12
Сообщений: 40



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 656 / 656 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 656 / 656 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мамы, а как ухаживаете за волосами?
Ответить
Я к осени стараюсь добавить к уходу за волосами масла и несмываемые спреи. Очень нравится масло для волос Макадамия. Но не знаю, где его заказать..
Посоветуйте, какими ещё средствами можно укрепить волосы осенью?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как выбрать поставщика полимеров?2Vovaster25 06.05.24 10:40

От Barrracuda
  Куда можно сдать швейцарские часы в Москве?2Vovaster25 06.05.24 10:39

От Barrracuda
  В какую цену сейчас идут шины для грузовых машин?1perevozchikovliv114 06.05.24 10:33

От kantimirovre
  ООО "СибНедра"0slavniy.nicita6 06.05.24 10:16

От slavniy.nicita
  Каталог ноутбуков4448 06.05.24 09:58

От Roman86

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 117 , на этом форуме:
Всего пользователей: 117 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
116 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Barrracuda

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.