/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Обучающая платформа по подготовке дошкольников для Вас и Ва
Распечатать  Ответить 
Обучающая платформа по подготовке дошкольников для Вас и Ва

09.06.23 09:47
Гость




 



Обучающая платформа по подготовке дошкольников для Вас и Ва
Ответить


Сегодня родители дошкольников превосходно знают, сколь важно эффективно подготовить детей к поступлению в 1-й класс. Развивающие занятия проходят в любом детсаду, а при школах организуются специализированные подготовительные курсы. В том случае, если в Вашей семье есть будущие первоклассники, то наша заметка будет Вам полезной.

Обучающая платформа Моя IQ-Школа предлагает широкий набор авторских курсов, в том числе онлайн курсы для детей, разработанные профессионалами на основе эффективных методик преподавания. Посмотрите, что входит в комплексную подготовку детей к школе, изучите образовательные маршруты "Интенсив", "Универсал" и "Классика", подберите удобную программу обучения и запишите своего ребенка на бесплатные пробные занятия.


Обучение в удобном формате по выбранному образовательному маршруту



Стоит подчеркнуть, что основной задачей Моей IQ-Школы является всесторонняя помощь родителям в эффективной подготовке детей к поступлению в 1-й класс. На онлайн-платформе представлен обширный спектр уникальных авторских программ для раннего интеллектуального развития дошкольников. Немаловажным является и то, что все интерактивные задания и упражнения созданы в форме игры, отвечают возрастным особенностям ребят, адаптированы под школьную программу и апробированы педагогами.

Для результативного освоения программ Моя IQ-Школа предусматривает уроки в комфортном для Вас и Вашего малыша формате по индивидуальному образовательному маршруту:

• занятия проводятся соответственно с выбранной программой и в оптимальном для ребят режиме;
• личный кабинет открывается для каждого ребенка, доступен круглосуточно, не исключая выходные и праздничные дни, что позволит учиться ребятам из разных городов РФ;
• для отработки навыков чтения, письма и счета, развития внимания, памяти и умения мыслить логически предоставляется доступ в электронном виде ко всем обучающим материалам (интерактивные игры, практикумы, рабочие тетради, прописи) в зависимости от выбранного курса;
• все обучающие материалы вы можете просматривать неограниченное число раз, в любое время, в любом месте;
• после успешного окончания курса выпускник Моей IQ-Школы получит Диплом, который подтверждает уровень его подготовленности;
• обратная связь по возникающим вопросам организована при помощи обучающей платформы.


Безусловные преимущества для учеников и их родителей



Надо особо уточнить, что образовательная платформа Моя IQ-Школа имеет длительный и успешный опыт в раннем интеллектуальном развитии ребят 4-7 лет, а также в качественной подготовке дошколят. Без сомнения, при подборе образовательного маршрута на этой онлайн-платформе родители по достоинству оценят следующие плюсы:

• больше 20 уникальных программ для ребят 4-7 лет, которые направлены на полноценное развитие дошкольников;
• свыше 2000 интерактивных заданий и игр, которые имеют разнообразный уровень сложности и гарантируют вовлеченность ребёнка в процесс обучения и эффективную подготовку ребят к школе;
• все учебные материалы разработаны опытными педагогами, адаптированы под программу начальной школы и превосходно проявили себя в процессе обучения;
• специально разработанные интерактивные игры мотивируют детей на учебу и помогают легче усвоить учебный материал;
• малыши могут учиться без помощи взрослых – для облегчения обучения ребят, которые пока еще не научились читать, все задания имеют озвучку;
• гарантия защищенности персональных данных и на 100% безопасная среда для обучения без рекламы и внешних ссылок.

И что весьма важно – цена занятий доступна для семей с разным уровнем достатка, причем каждому гарантируется достойное качество образовательного процесса и обязательное достижение желаемого результата!

12.06.23 01:48
Misha90999

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.01.19
Сообщений: 638



 Уровень: 23
Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 855 / 861 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 855 / 861 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Обучающая платформа по подготовке дошкольников для Вас
Ответить
Добрый вечер, предлагаю вашему вниманию школу онлайн обучение https://school-of-future.online/. Там работают шикарные специалисты, которые будут рады вам всегда помочь. Обучение проходит интересно и качественно. Рекомендую.
Профайл

10.10.23 10:48
Maria23456

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.01.20
Сообщений: 898



 Уровень: 26
Многословность 1727 / 1727 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1727 / 1727 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 996 / 1004 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 996 / 1004 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 59 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 59 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Обучающая платформа по подготовке дошкольников для Вас
Ответить
Одна из великолепных особенностей Образавра - это персонализированный подход. Платформа https://obrazavr.ru/ адаптируется к моим знаниям и интересам, предоставляя учебный материал, который действительно мне нужен. Это делает процесс обучения намного эффективнее и интереснее.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Что скажете про партнерку казино 1Win Partners?1homyachok33 25.04.24 14:29

От Barrracuda
  Фитинги и гибкие подводки1addINtrust231 25.04.24 13:17

От Саша
  Нужна помощь с автоматизацией торговли0andryson19 25.04.24 13:03

От andryson
  Помогите найти пансионат в Красногорске5Sunrise206 25.04.24 12:09

От albert92
  Есть кто учится в МИСИС на бизнес-информатике? 1Немо35 25.04.24 10:32

От Немо

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 102 , на этом форуме:
Всего пользователей: 102 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
102 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.