/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Причины приступов головной боли
Распечатать  Ответить 
Причины приступов головной боли

12.06.23 19:52
Kulla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 348



 Уровень: 17
Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Причины приступов головной боли
Ответить
Добрый день! Недавно у меня начались приступы головной боли, особенно вечером. Скажите, в чем может быть причина таких приступов? Какие меры я могу предпринять для облегчения симптомов?
Профайл

12.06.23 20:45
Poliha

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 322



 Уровень: 16
Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 499 / 499 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 499 / 499 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Причины приступов головной боли
Ответить
Здраствуйте! У меня тоже появилась похожая проблема и я начла искать причину болей и возможность их устранить. Мне на помощь пришла вот эта статья https://shishonin.ru/poleznaya-informaciya/osteohondroz/golovnaya-bol-pri-osteohondroze/ . Почитайте, думаю вы там найдёте ответы на все ваши вопросы и сможете избавится от этой боли.
Профайл

19.09.23 19:04
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 470



 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 616 / 618 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 616 / 618 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Причины приступов головной боли
Ответить
Всем привет. У меня вот тоже часто голова болит(( Решила пройти иглоукалывание, не подскажите куда обращаться в Иваново?
Профайл

19.09.23 20:56
KrutovaSahka

Младший пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 253 / 253 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 253 / 253 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Причины приступов головной боли
Ответить
В начале этого года, у меня начались просто ужасные головные боли. Они преследовали меня практически каждый день, и, кажется, ничто не могло их остановить. Я пробовала разные методы и лекарства, но ничто не приносило мне должного облегчения. Эти боли начали влиять на мою работоспособность и на мое общее настроение. Однажды, когда я практически отчаялась, моя подруга посоветовала мне попробовать акупунктуру, или как они еще называют, иглоукалывание. Это процедура, при которой тонкие иглы вставляются в определенные точки на теле для стимуляции определенных биологически активных точек. Говорят, что это может помочь при разных болях, включая головные. Я решила попробовать, ведь в этот момент я была готова на все, лишь бы избавиться от болей. После небольшого исследования я выбрала клинику "СМ-Клиника" в Иваново - ivanovo.smclinic.ru. Они предлагали услуги акупунктуры и мне понравился их профессионализм и отзывчивость. Процедура акупунктуры оказалась удивительно комфортной. Врач тщательно объяснил мне, как всё будет происходить, и вставил иглы в определенные точки на моем теле. На момент вставки чувствовалась лишь легкая покалывающая боль, но она быстро проходила. Всё заняло немного времени, и процедура была завершена. Мне порекомендовали не спешить, поэтому я осталась отдохнуть в комфортной обстановке. Честно говоря, я ощутила облегчение уже после первой сессии. Головные боли стали менее интенсивными и частота их появления снизилась. После нескольких процедур они почти полностью исчезли. Я чувствую себя совершенно иначе, полна энергии и готова смотреть в будущее без бесконечных болей.
Профайл

02.11.23 15:53
Roman86

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 166



 Уровень: 11
Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Причины приступов головной боли
Ответить
Другим эффективным методом снятия головной боли https://tion.ru/blog/kak-snyat-golovnuyu-bol-bez-tabletok/ является массаж. Деликатное массирование шеи, висков, и плечей может помочь расслабить мышцы и увеличить кровоток. Также важно не забывать о гидратации - недостаток воды может быть одной из причин боли. Пейте достаточное количество воды в течение дня, чтобы организм был хорошо увлажнен.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Головные боли4Гость366 10.05.24 23:07

От ДимДим
  У сына болит зуб2Koddika230 09.05.24 15:50

От ДимДим
  У дочьки болит зуб9Гость1364 09.05.24 00:02

От Роман933
  Замучил остеохондроз, боли в шейном отделе такие сильные, чт6Гость723 15.04.24 21:47

От ДимДим
  Как справится с головной болью?5Kulla3227 06.03.24 01:47

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 121 , на этом форуме:
Всего пользователей: 121 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
121 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.