/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Не могу похудеть
Распечатать  Ответить 
Не могу похудеть

13.06.23 20:23
JayM

Младший пользователь


 
Регистрация: 20.12.19
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 291 / 291 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 291 / 291 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не могу похудеть
Ответить
Привет! Я недавно столкнулась с проблемой, связанной с моим весом, и хотела бы услышать ваше мнение и получить некоторые рекомендации. Я уже попробовала несколько методов для похудения, но, к сожалению, они не приносят желаемых результатов. Почему-то мне не удается сбросить вес, и я не знаю, что делать дальше. Может быть, у вас есть какие-то советы, как похудеть эффективно и безопасно? И какие физические упражнения могут помочь достичь этой цели?
Профайл

14.06.23 12:16
Kate45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 483
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 20
Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 780 / 780 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 780 / 780 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не могу похудеть
Ответить
Я понимаю, как непросто бороться с проблемой веса. Из собственного опыта могу посоветовать обратить внимание на тренинг-центр "Эквилия". Они предлагают индивидуальные программы тренировок и профессиональную поддержку в достижении целей по снижению веса. У меня была возможность посетить их, и результаты меня приятно удивили. В "Эквилии" работают опытные тренеры, которые помогут составить индивидуальную программу тренировок и расскажут о правильном питании и про похудение. Я уверена, что они смогут помочь и вам достичь желаемых результатов.

--
Купить анализы в Москве
Профайл

14.06.23 23:52
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1180



 Уровень: 29
Многословность 2260 / 2260 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2260 / 2260 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1093 / 1098 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1093 / 1098 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 93 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 93 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не могу похудеть
Ответить
Нужен диетолог и психотерапевт, чтобы разобраться с проблемой.
Профайл

24.07.23 18:01
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 470



 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 616 / 618 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 616 / 618 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не могу похудеть
Ответить
Всем привет, подруги. Я вот тоже страдаю от проблемы с ожирением, хочу найти хорошую клинику с отделением диетологии и проконсультироваться с ними по этому вопросу. Вы можете порекомендовать в СПб?
Профайл

24.07.23 20:42
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 426



 Уровень: 19
Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 570 / 572 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 570 / 572 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не могу похудеть
Ответить
На протяжении последних нескольких лет я заметила, что моя энергия уменьшилась, а чувство усталости и раздражительности стали частыми спутниками моего повседневного быта. Несмотря на то, что я всегда пыталась следить за своим питанием, ведущим активный образ жизни и регулярно занималась спортом, мои силы казалось, иссякали. После консультации с семейным врачом, мне посоветовали обратиться к диетологу для тщательного анализа моего пищевого статуса и возможной коррекции рациона. Врач-диетолог в клинике "MEDICAL ON GROUP" - https://medongroup-spb.ru/ был известен своим опытом и профессионализмом, что меня успокоило и заинтересовало. На приеме у диетолога я рассказала о своих проблемах, а врач провел физикальное обследование и сбор анамнеза. Он также предложил пройти ряд диагностических мероприятий, чтобы более точно определить причину моих недомоганий. Мне были назначены антропометрические измерения, УЗИ подкожного жира и биоимпедансный анализ. После получения результатов лабораторных исследований и анализа данных, диетолог разработал индивидуальную схему питания и дал мне рекомендации по коррекции образа жизни. Оказалось, что у меня был дефицит некоторых важных микроэлементов и витаминов, что сказывалось на моем общем состоянии здоровья. Врач также обратил внимание на стрессовые ситуации в моей жизни и предложил обратиться за консультацией психотерапевта, чтобы улучшить мое психическое состояние и справиться с раздражительностью. Со временем, следуя рекомендациям диетолога, я почувствовала себя намного лучше. Энергия вернулась, усталость ушла, а настроение стало гораздо более радостным. Я продолжаю регулярно посещать диетолога для динамического наблюдения и коррекции питания, и благодаря этому моё здоровье стало значительно лучше.
Профайл

22.08.23 16:06
Lili333

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.01.17
Сообщений: 1040



 Уровень: 28
Многословность 0 / 2067 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2067 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1320 / 1320 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1320 / 1320 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 40 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 40 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не могу похудеть
Ответить
Завидую тем кто худеет по мановению руки))
Профайл

22.08.23 17:19
Mermaid1986

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 891



 Уровень: 26
Многословность 1726 / 1726 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1726 / 1726 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1145 / 1152 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1145 / 1152 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 52 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 52 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не могу похудеть
Ответить
Знаете, для меня не то что бы похудеть проблема. Но какая-то странная вещь - я худею, судя по весам, килограмм на 5, но внешне почти не меняюсь, худеет лицо, немного ноги, а вот живот и бока никуда не уходят. Обидно, столько усилий и талии нет. Потом нашла информацию получше, вот как проходит абдоминопластика живота можно узнать на сайте https://plastika-nsk.ru/plastika-zhivota/ , так как других способов убрать живот просто нет для меня.
Профайл

28.08.23 17:24
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1794



 Уровень: 35
Многословность 3663 / 3663 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3663 / 3663 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1972 / 1980 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1972 / 1980 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 58 / 130 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 58 / 130 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не могу похудеть
Ответить
Выбрал Restart Fitness https://www.restart-...ess.ru/ для занятий функциональным тренингом. Здесь отличное оборудование и высококвалифицированные тренеры. Занятия эффективные и разнообразные, всегда чувствую прилив сил и энергии. Удобное расписание и индивидуальный подход - настоящие плюсы этого фитнес-центра. Впечатлен результатами!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Дюна 2 в 4к где посмотреть?1KinoPanda7 13.05.24 02:05

От KinoPanda
  где можно заказать элитные подарки и сувениры?1Kr1stya34 13.05.24 00:57

От J3nka
  Штрафы ГИБДД большого автопарка 1SashaRomar95 12.05.24 23:23

От Mermaid1986
  У меня зимой намечается отпуск13Балерина3764 12.05.24 23:18

От Любимова
  Грузия - гид по стране1natka88213 12.05.24 22:59

От Любимова

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 131 , на этом форуме:
Всего пользователей: 131 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
131 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.