/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Желаете помочь инвалидам и ветеранам?
Распечатать  Ответить 
Желаете помочь инвалидам и ветеранам?

02.07.23 09:17
bonvillet

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.11.22
Сообщений: 214



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 253 / 253 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 253 / 253 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Желаете помочь инвалидам и ветеранам?
Ответить


Сегодня современный фонд помощи ветеранам и инвалидам боевых действий "СВОИХ НЕ БРОСАЕМ" принимает пожертвования от всех неравнодушных граждан. Перейдя на официальный сайт, любой пользователь сможет внести вклад и помочь участникам боевых действий, вставших на защиту нашей родины.

При организации имеется несколько госпиталей, где проходят курс реабилитации и восстанавливаются раненые солдаты, находящиеся в зоне Специальной военной операции. Неравнодушные граждане могут оказать разовую помощь или подписаться на ежемесячные пожертвования на благо наших героев. В том случае, если вас интересует благотворительный фонд ветеран - то на данном сайте вы обязательно найдете то, что нужно!


Особенности организации



В фонде любой нуждающийся гражданин может получить полноценную поддержку и всестороннюю помощь за счет усилий неравнодушных людей страны и спонсоров. Среди программ, на которые возможно пожертвовать средства, необходимо отметить следующие:

• Лечение.
• Реабилитация.
• Финансовая помощь.
• Психологическая помощь.
• Социальная адаптация.
• Культура и спорт.

В фонде любой может получить требуемую ему помощь и поддержку, и комфортно вернуться к мирной жизни за счет материальной поддержки от неравнодушных граждан.


Достоинства фонда



Учредите организации всегда помогают солдатам и их семьям, открывая новые госпитали и собирая деньги от людей, которым не все равно. В организации активным образом развиваются самые разные программы, благодаря которым предоставляется полноценная поддержка раненым солдатам, находящихся в зоне СВО, и инвалидам. Благодаря работе организации служащие получают необходимое им лечение и деньги, более того, с ними контактируют опытные психологи, помогающие справиться со стрессом стрессом и разными расстройствами.

Опытные профессионалы фонда предоставляют военнослужащим помощь в трудоустройстве, а инвалиды с их помощью могут стать частью общества. Помочь инвалидам и ветеранам можно быстро и легко, выбрав на сайте сумму пожертвования и написав контактные сведения и реквизиты банковской карты!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Агентство недвижимости BARSANDKEY1Дмитрисус148 28.04.24 04:57

От albert92
  Надёжная транспортная компания0mahaleksmos36 28.04.24 02:02

От mahaleksmos
  Животноводство0wylsacomchik41 27.04.24 23:39

От wylsacomchik
  Re: Хронический эндометрит при планировании.0Галина38 27.04.24 23:26

От Галина
  Корма для кошек премиум класса0Wolieniya52 27.04.24 22:06

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 105 , на этом форуме:
Всего пользователей: 105 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
105 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.