/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Лучшие подгузники для новорожденных Какие?
Распечатать  Ответить 
Лучшие подгузники для новорожденных Какие?

03.07.23 12:47
grigorovich

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 94
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 420 / 420 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 420 / 420 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Лучшие подгузники для новорожденных Какие?
Ответить
Посоветуйте хорошие подгузники из своего опыта. Готовлюсь к появлению малыша. Старшему 5 лет, все забылось уже. Вот думаю, может еще трусики взять? Кроме памов. Кто-то пользуется ими с рождения?

[ Редактировано grigorovich в 04.07.23 01:19 ]
Профайл

03.07.23 18:24
olya.olya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 167



 Уровень: 11
Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 739 / 739 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 739 / 739 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшие подгузники для новорожденных
Ответить
Не первых дней, в полтора месяца я первый раз надела трусики дочери. До этого, мне кажется, памперсы все-таки удобнее. Я покупаю Pipitto. Начинала с троечки, сейчас беру четвертый размер. Бюджетные трусики, во-первых, не аллергенные, во-вторых. И держат долго
Профайл

04.07.23 14:14
Menestrella

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 115
Откуда: Пермь, РФ



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшие подгузники для новорожденных
Ответить
Мы почти в год на трусы перешли. За полгода несколько фирм перепробовала, пока не нашла такие, чтобы идеально подошли. Наверное, и не бывает таких, обязательно что-нибудь не так )). А с рождения даже не знаю, бывают ли вообще.
Профайл

04.07.23 16:22
grigorovich

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 94
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 420 / 420 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 420 / 420 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшие подгузники для новорожденных
Ответить
Цитата:
Не с первых дней, в полтора месяца я первый раз надела трусики дочери. До этого, мне кажется, памперсы все-таки удобнее. Я покупаю Pipitto. Начинала с троечки, сейчас беру четвертый размер. Бюджетные трусики, во-первых, не аллергенные, во-вторых. И держат долго

Я от памов совсем не планирую отказываться. Просто хочу попробовать трусики, а потом уже решать, стоит или нет. Ваши хорошо сидят, форма комфортная для ребенка? Не натирают? Попка не преет в них?
Профайл

04.07.23 16:34
Neolina




 



Re: Лучшие подгузники для новорожденных
Ответить
Pampers неплохие трусики. Только запах мне у них не нравится. И ценник в последнее время поднялся. Мерисы можно еще посмотреть. Хаггисы комкуются у нас, перестала покупать

04.07.23 18:04
grigorovich

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 94
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 420 / 420 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 420 / 420 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшие подгузники для новорожденных
Ответить
Цитата:
Мы почти в год на трусы перешли. За полгода несколько фирм перепробовала, пока не нашла такие, чтобы идеально подошли. Наверное, и не бывает таких, обязательно что-нибудь не так )). А с рождения даже не знаю, бывают ли вообще.

Я думаю, что это все индивидуально. Кому-то подходят, а кому-то не нравятся. Я ищу, потом определюсь, какие приглянулись, и буду пробовать
Профайл

04.07.23 18:06
grigorovich

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 94
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 420 / 420 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 420 / 420 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшие подгузники для новорожденных
Ответить
Цитата:
Pampers неплохие трусики. Только запах мне у них не нравится. И ценник в последнее время поднялся. Мерисы можно еще посмотреть. Хаггисы комкуются у нас, перестала покупать

Спасибо, буду знать, на какие трусики не тратить время и деньги
Профайл

05.07.23 16:41
olya.olya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 167



 Уровень: 11
Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 739 / 739 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 739 / 739 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшие подгузники для новорожденных
Ответить
Цитата:
Я от памов совсем не планирую отказываться. Просто хочу попробовать трусики, а потом уже решать, стоит или нет. Ваши хорошо сидят, форма комфортная для ребенка? Не натирают? Попка не преет в них?

Нам размер впору, поэтому все нормально. Ткань дышащая, опрелостей нет. Сидят удобно, в облипочку, но без передавливаний. Я думаю, что вам нужен второй номер. Хотя, возраст здесь не главное, нужно на вес ребенка ориентироваться. Возьмите маленькую упаковку на пробу, поносите, станет понятно, подошли или нет. Я вам ссыль оставлю, где покупаю https://www.wildberr...r=16755

Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какую отопительную печь лучше будет взять для дачи?1Застенчивая27 28.04.24 13:39

От iriska25
  к какому агентству обратиться для организации похорон?1Kr1stya39 28.04.24 11:44

От J3nka
  Интернет-магазин техники для сыроедения0acontinent23 28.04.24 11:29

От acontinent
  Интернет-магазин техники для сыроедения0acontinent20 28.04.24 11:28

От acontinent
  Корма для кошек премиум класса0Wolieniya65 27.04.24 22:06

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.