/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Не знаю как бороться с муравьями на даче
Распечатать  Ответить 
Не знаю как бороться с муравьями на даче

05.07.23 15:30
Burad

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.07.23
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 60 / 60 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 60 / 60 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не знаю как бороться с муравьями на даче
Ответить
Не знаю как бороться с муравьями на даче. Подскажите отраву, чтобы потравить муравьёв раз и навсегда.
Профайл

05.07.23 20:33
Гость




 



Re: Не знаю как бороться с муравьями на даче
Ответить
Попробуйте полить кипятком там где они обитают, на время поможет. Так я делаю на даче.

06.07.23 08:46
Janell

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.07.23
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 67 / 67 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 67 / 67 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не знаю как бороться с муравьями на даче
Ответить
Я много раз поливал кипячённой водой, но проходит где-то минут десять и они опять на своём месте. Я обратился в эту контору https://www.dezbaryer.ru которая помогла мне избавиться от всех муравьёв в доме. Если у вас завелись муравьи, то можно вызвать дезинсекцию на дом, и они потравят муравьёв.
Профайл

20.07.23 11:35
Roman86

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 166



 Уровень: 11
Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не знаю как бороться с муравьями на даче
Ответить
Хотите мгновенную чистоту и гигиену? Закажите услугу дезинфекции https://ecobarrier.r...муравьи ! Наша команда экспертов обеспечит безупречное обеззараживание, результаты которого вы увидите сразу. Живите здорово и защищено с нашей помощью.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как правильно оформить таможенные документы для груза?0homyachok3 17.05.24 09:07

От homyachok
  посоветуйте проверенную стоматологию1Kr1stya60 17.05.24 09:06

От J3nka
  Как выбрать моторное масло Aimol в Ульяновске?0homyachok4 17.05.24 09:04

От homyachok
  МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ СЕТКА0slavniy.nicita9 17.05.24 09:02

От slavniy.nicita
  Узнайте, когда осуществлять проверку машины0Progony49 17.05.24 08:58

От Progony4

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 61 , на этом форуме:
Всего пользователей: 61 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
60 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: homyachok

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.