/  Список форумов
   /  Школа
/  Куда поступить после 9-го класса?
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Куда поступить после 9-го класса?

06.02.14 21:15
Privor

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Куда поступить после 9-го класса?
Ответить
Не слышал, а что вам известно о данном учебном заведении?
Профайл

07.02.14 14:57
Madina




 



Re: Куда поступить после 9-го класса?
Ответить
Цитата:
Если вам ЮВАО удобно, точнее, м. Рязанский проспект, спросите у гугла про центр Технорама на Юго-Востоке. У них есть занятия по профориентации и проводятся на серьезном уровне. Мой племянник - десятиклассник занимается в центре на курсе "Профессиональное самоопределение", тоже не решит никак, кем хочет быть и куда поступать после школы. Но он оканчивает 11 классов, после 9 родители не отпустили

Я бы тоже не отпустила. И не отпущу, когда дорастет до этого возраста. Буду убеждать, объяснять, просить, аргументировать и т.п., но заканчивать будет 11 классов. Не посчитайте, что я в принципе против колледжей. Это просто мое ИМХО

10.08.15 14:38
Lanevskaya

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Куда поступить после 9-го класса?
Ответить
Попробуйте еще узнать берут ли после 9 класса на дистанционное обучение. Сейчас это направление активно развивается, некоторым детям так намного приятнее учиться. Я знаю два университета с таким образованием - http://unik.edu.ru, http://университет.рф Но думаю есть и другие ВУЗы.
Профайл

28.08.15 10:39
Гость




 



Re: Куда поступить после 9-го класса?
Ответить
Я после 9го класса поступала в колледж Синергии, а потом сразу в университет, так очень удобно, так как в колледже сразу же подготавливают к определенной специальности и после него даже учиться намного проще у университете. Можете его рассмотреть как один из вариантов.

17.09.15 15:45
Veronika83

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 08.09.15
Сообщений: 29



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Куда поступить после 9-го класса?
Ответить
Поступать лучше в академию, что бы дальше продолжить учёбу и поступить без экзаменов в институт. Нынешнее обучение мне нравиться. Везде проверки, контрольную просто так не спишешь, реферат без проверки на плагиат не сдашь. Так что куда бы вы не пошли, главное учиться и получить диплом.
Профайл

18.09.15 16:31
Ирина




 



Re: Куда поступить после 9-го класса?
Ответить
На базе 9 класса можно уже подумать про обучение за границей. европейские вузы дают качественное образование с хорошей перспективой устроится на работу. Я вот задумалась о том, что обучение в Праге - это неплохой шанс получить путевку в жизнь моему сыну, да и ему этот вариант очень нравится.

12.04.18 11:07
Гость




 



Re: Куда поступить после 9-го класса?
Ответить
Здравствуйте!

После 9 класса есть возможность поступить в колледж Дистанционно, т.е. через Интернет.

Лично я обучаюсь дистанционно в вузе"Высшая школа предпринимательства", но обучаться дистанционно здесь можно как в вузе, так и в колледже(после 9 класса и 11 класса).

Как проходит дистанционное обучение?
Обучение дистанционное, т.е. через Интернет. Приезжать Вам никуда не нужно! У Вас будет создан личный кабинет, в котором сможете обучаться. К каждой дисциплине будет подгружен необходимый материал. После изучения отдельной дисциплины Вам необходимо сдать тест, подгрузить работу. Все зачеты, сессии сдаете в личном кабинете.

Плюсы дистанционного обучения:
  • 1. Вам не нужно никуда приезжать
    2. Цена ниже, чем на очной форме
    3. Обучаться можно когда удобно вам( в любое время и в любой день). Главное за семестр(полгода) выполнить задания.
    4. Так как обучение через Интернет, то местонахождение не важно
    5. Можно совмещать учёбу и работу
    6. Самообучение


  • Что получу по окончании?
    Диплом ГОСУДАРСТВЕННОГО образца

    Какова стоимость?
    От 12 000 руб/семестр(полгода)

    Сколько по продолжительности?
    От 2-х лет 10 месяцев

    Как связаться?
    8-920-151-79-24 Вас проконсультируют более подробно

    17.04.18 22:49
    ГостьяЛеся

    Полноправный пользователь


     
    Регистрация: 09.02.17
    Сообщений: 146



     Уровень: 11
    Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
    Сверхзадача 500 / 500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 500 / 500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
    Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
    Re: Куда поступить после 9-го класса?
    Ответить
    Идите на ту специальность, которая вам ближе, ведь выбор за вами, вам и работать. Я все работы, вплоть до дипломной работы, я заказывала на бирже https://author24.ru/...chniki/ , тут все работы выполняют качественно и по адекватной цене.
    Профайл

    13.06.18 15:05
    AlexBoyz

    Уважаемый пользователь


     
    Регистрация: 09.07.15
    Сообщений: 253



     Уровень: 14
    Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
    Сверхзадача 657 / 657 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 657 / 657 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
    Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
    Re: Куда поступить после 9-го класса?
    Ответить
    Засуните вы ребенка в суворовского, он там продолжит "балду пинать", они его отчислят, вернетесь на нулевой уровень.
    Профайл

    17.06.18 15:24
    ВитаВита3

    Уважаемый пользователь


     
    Регистрация: 21.04.16
    Сообщений: 544



     Уровень: 21
    Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
    Сверхзадача 888 / 888 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 888 / 888 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
    Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
    Re: Куда поступить после 9-го класса?
    Ответить
    Хорошим вариантом сейчас было бы поступать на коммерцию. Это перспективное направление
    Профайл
    Страница 2 всего 3«1[2]3»
    Распечатать  Ответить 
    Похожие темы
    ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
      Откуда можно заказать холодильное оборудование новое?3andryson105 18.03.24 23:44

    От romasinutson
      Re: Если поступить на платное в МИСИС, общежитие точно дадут4Даша160 18.03.24 10:03

    От Даша
      Куда поехать отдохнуть?7lisa200 15.03.24 13:01

    От Богдашта
      Геморрой после беремености8DamasAmsterdama530 12.03.24 01:23

    От maryiapla
      Куда записаться на маникюр в Волжском?3VeraDaimond312 03.03.24 11:48

    От Wanda

    Пользователи на форуме:

    Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
    Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
    4 Анонимные пользователи:
    0 Зарегистрированные пользователи:

    Поиск

    Ключевые слова:    
    [ Расширенный поиск ]

    Права

    Вы можете начинать темы.
    Вы не можете редактировать свои сообщения.
    Вы не можете создавать опросы.
    Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
    Вы можете отвечать на сообщения.
    Вы не можете удалять свои сообщения.
    Вы можете голосовать.