/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как повернуть изображение онлайн?
Распечатать  Ответить 
Как повернуть изображение онлайн?

12.07.23 14:51
Kate45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 483
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 20
Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 780 / 780 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 780 / 780 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как повернуть изображение онлайн?
Ответить
Хочу поделиться с вами полезной находкой, которая может быть особенно полезна в случаях, когда нужно повернуть большое количество фотографий, а у вас нет возможности скачать дополнительные программы на свой компьютер. Недавно я столкнулся с такой ситуацией, когда мне необходимо было быстро повернуть несколько фото, и у меня не было доступа к установке программного обеспечения.
Однако, благодаря рекомендации от знакомого, я обнаружил онлайн-инструмент, который решил мою проблему - rotate-image-online.com. Этот сервис позволяет мгновенно поворачивать фотографии без необходимости устанавливать программы на компьютер. Процесс работы с ним прост и удобен.
Чтобы повернуть фото, вам потребуется всего лишь загрузить изображение на сайт. После загрузки, вы сможете выбрать нужный угол поворота и просмотреть результат в режиме реального времени. Когда фото будет выглядеть так, как вам нужно, вы просто сохраняете измененное изображение на свой компьютер. Все это происходит быстро и без лишних сложностей.
Одно из преимуществ rotate-image-online.com, на мой взгляд, заключается в его удобстве использования. Сайт имеет интуитивно понятный интерфейс, который не требует особых навыков или технической подготовки. Даже новички смогут без труда разобраться с процессом поворота фотографий.
Таким образом, если вам необходима загрузка и сохранение фото с поворотом, но вы не можете или не хотите загружать дополнительные программы на свой компьютер, рекомендую вам воспользоваться этим инструментом!

--
Купить анализы в Москве
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Чай0МачоМен5 09.05.24 14:47

От МачоМен
  Пластиковые окна в Питере, порекомендуйте варианты4Nikoss73 09.05.24 14:31

От Nikoss
  У сына болит зуб1Koddika63 09.05.24 14:28

От Mitti
  Камера хранения в аэропорту домодедово0Гость18 09.05.24 14:27

От Гость
  Международные грузоперевозки 9Иван2341161 09.05.24 14:22

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 88 , на этом форуме:
Всего пользователей: 88 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
88 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.