/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Скажите, что можно пропить или проколоть от остеохондроза?
Распечатать  Ответить 
Скажите, что можно пропить или проколоть от остеохондроза?

25.07.23 08:35
Олеся




 



Скажите, что можно пропить или проколоть от остеохондроза?
Ответить
Всем привет! насколько опасно заболевание, если не лечить? Где-то прочитала, что не лечится вообще... Жить с этим всю жизнь. Боюсь, 30 еще нет, головные боли сильные. Работа сидячая и поменять нет возможности. К врачу не обращалась.

26.07.23 13:19
Niki




 



Re: Скажите, что можно пропить или проколоть от остеохондроз
Ответить
Советую все-таки не затягивать с лечением и обратиться к врачу. Точно остеохондроз? Можете пока начать гимнастику делать. Где-то читала, что контрастный душ может помочь. Можете на массаж курсом походить, многие так лечатся. Советую скорейшего выздоровления!

27.07.23 14:53
СОфаня




 



Re: Скажите, что можно пропить или проколоть от остеохондроз
Ответить
В молодости был остеохондроз, не лечила вовремя, теперь мучаюсь. Но мне таблетки сильные назначают, вам все равно надо с врачом консультироваться, каждый случай индивидуален. Сходите, не тяните и не бойтесь. Пока правда хотя бы гимнастику начните делать и перерывы в работе...

28.07.23 14:17
Шона




 



Re: Скажите, что можно пропить или проколоть от остеохондроз
Ответить
Сама не болела, сестра мучалась. Знаю, что с этим лучше не шутить. Идите к врачу сразу, он на снимок отправит. Больше двигайтесь, гуляйте, остеохондроз этого не любит. Плюс лечение назначат, будут смотреть на степень и выписать должны препарат.

31.07.23 20:01
Тина




 



Re: Скажите, что можно пропить или проколоть от остеохондроз
Ответить
Начните лечение, рассмотрите уколы. Только они эффективно и быстро смогут подействовать. Я покупала по рекомендации врача Амбене Био. Продолжительность курса лучше уточнить у специалиста, но мне хорошо помогли.

01.08.23 00:27
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1167



 Уровень: 29
Многословность 2259 / 2259 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2259 / 2259 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1086 / 1096 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1086 / 1096 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 80 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 80 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Скажите, что можно пропить или проколоть от остеохондроз
Ответить
Остеохондроз не лечится - это дегенеративное заболевание позвоночника, но нужно все же заниматься своим позвоночником, а то будет хуже намного. Поэтому идите к неврологу.
Профайл

21.08.23 10:40
SashaRomar

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 933



 Уровень: 27
Многословность 1687 / 1888 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1687 / 1888 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1421 / 1433 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1421 / 1433 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Скажите, что можно пропить или проколоть от остеохондроз
Ответить
Вам лучше обратиться к опытным специалистам и уточнить все вопросы на консультации. Я сам недавно ходил с такой проблемой в "Доктор Колумб" и знаете, врач мне назначил курс массажа и я почти его прошел, но уже сейчас заметны хорошие результаты, так что возьмите себе на заметку, точно не пожалеете.
Профайл

17.01.24 18:18
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 467



 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 605 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 605 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Скажите, что можно пропить или проколоть от остеохондроз
Ответить
Всем привет. Я вот сылашал, что акупунктура помогает от остеохондроза. Что вы об этом скажите? Где делают такие процедуру в Иваново?
Профайл

17.01.24 20:05
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 423



 Уровень: 19
Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 557 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 557 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Скажите, что можно пропить или проколоть от остеохондроз
Ответить
Приветствую вас, дорогие мои. Сегодня я хочу поделиться своим впечатляющим опытом, связанным с новым направлением заботы о здоровье - акупунктурой. Недавно мои шаги повели меня в клинику "СМ-Клиника" в Иваново, подробную информацию о которой вы найдете по ссылке. Если вы еще не знакомы с акупунктурой, то давайте вместе углубимся в этот удивительный метод воздействия на организм. Акупунктура - это удивительная техника рефлексотерапии, при которой тонкие стерильные иглы вводятся в специальные биологически активные точки, распределенные по всему телу и связанные с различными органами и системами. Это воздействие способствует активации собственных резервов организма и общему улучшению самочувствия. Меня особенно привлекла акупунктура в контексте лечения болей в спине и шее. Врач в "СМ-Клинике" провел детальный осмотр и диагностику, чтобы точно определить зоны, требующие внимания. На фоне спокойной и комфортной обстановки начались процедуры. Главное - расслабиться и полностью довериться опытному специалисту. Количество игл, длительность процедуры и общее количество сеансов были индивидуально подобраны для меня. Результаты превзошли мои ожидания. Боли в спине и шее ушли на второй план, а мое общее самочувствие заметно улучшилось. Акупунктура оказалась не только эффективной при болях в спине, но и в решении проблем с желудком, кишечником и другими заболеваниями.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как отличить подделку от оригинала0acontinent3 28.04.24 10:46

От acontinent
  Животноводство0wylsacomchik47 27.04.24 23:39

От wylsacomchik
  Где приобрести запчасти для кроссовых мотоциклов?2saminaseri108 27.04.24 18:05

От papavasi
  Дота6Buyniy489 27.04.24 15:29

От Zekelda
  Бутик-отель "Лаванда-Азов" – комфортный семейный отдых 20242begtopmer305 26.04.24 23:15

От Misha90999

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 104 , на этом форуме:
Всего пользователей: 104 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
103 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: acontinent

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.