/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кто знает, где можно заказать пластиковые ручки для бутылок?
Распечатать  Ответить 
Кто знает, где можно заказать пластиковые ручки для бутылок?

03.08.23 22:49
Pamaror

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.05.23
Сообщений: 46



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 90 / 90 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 90 / 90 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кто знает, где можно заказать пластиковые ручки для бутылок?
Ответить
Привет всем! Я занимаюсь производством натуральных соков и воды в ПЭТ-бутылках и хочу улучшить удобство транспортировки и потребления моей продукции. Для этого я ищу пластиковые ручки, которые можно одевать на бутылки и которые не мешают открыванию крышки. Кто-нибудь знает, где можно заказать такие ручки оптом по разумной цене? Заранее спасибо за ответы.





[ Редактировано Pamaror в 03.08.23 20:31 ]
Профайл

04.08.23 07:07
Usttarma

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 01.03.23
Сообщений: 85



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 139 / 139 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 139 / 139 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто знает, где можно заказать пластиковые ручки для буты
Ответить
Я тоже произвожу соки в ПЭТ-бутылках и использую пластиковые ручки для удобства клиентов. Я нашел в интернете много предложений от разных производителей и поставщиков ручек. Я выбирал ручки по таким критериям, как размер, форма, цвет, материал и цена. Ручки должны подходить к бутылкам по диаметру, быть удобными в руке, соответствовать дизайну бутылок и быть изготовленными из качественного и безопасного пластика.
Профайл

04.08.23 10:48
Rargerig

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.02.23
Сообщений: 74



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 125 / 125 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 125 / 125 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто знает, где можно заказать пластиковые ручки для буты
Ответить
По своему опыту скажу что если вы обратите свое внимание на http://safecap.ru/ то вы не пожалеете. Это завод по производству крышек и ручек для ПЭТ-тары. У них высокое качество продукции, доступные цены и быстрая доставка по России. Я заказывал у них ручки для своих бутылок с водой и соками и остался очень доволен.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  медицинский центр для пожилых людей2ahaleksmos9159 15.05.24 17:56

От НаваловаНн
  где можно безопасно покупать крипту?1Kr1stya23 15.05.24 17:56

От J3nka
  Купить табаки для кальяна0Wolieniya15 15.05.24 17:52

От Wolieniya
  где заказать сертификацию в Севастополе?1Kr1stya41 15.05.24 16:33

От J3nka
  где заказать строительство дома?1Kr1stya44 15.05.24 15:37

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 85 , на этом форуме:
Всего пользователей: 85 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
85 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.