/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Девочки, у кого какой самый любимый кофе из растворимой колл
Распечатать  Ответить 
Девочки, у кого какой самый любимый кофе из растворимой колл

14.08.23 15:24
Аля




 



Девочки, у кого какой самый любимый кофе из растворимой колл
Ответить
только чтобы не крепкий, и за что вы его выбрали?

14.08.23 21:51
Туся




 



Re: Девочки, у кого какой самый любимый кофе из растворимой
Ответить
Пробовала практически все сорта кофе из растворимой линейки Якобс. Больше всего мне понравился Day&Night. Это оптимальный баланс вкуса и аромата. Готовится очень быстро, не нужно долго ждать. А вкус кофе просто превосходный. Он такой богатый, глубокий, но при этом тонкий. Я бы сказала вкус деликатный. Кофе нежный, мягкий по вкусу.

15.08.23 10:21
Василиса




 



Re: Девочки, у кого какой самый любимый кофе из растворимой
Ответить
Мне Day Night тоже очень понравился. Пробовала несколько раз у подруги в гостях, решила купить себе баночку. Продаётся, кстати, по доступной цене. Я нашла в своем супермаркете. Отличный кофе по вкусу и качеству. Зерна хорошо обжаренные, без горчинки. А самое главное, практически не содержит кофеина. Так что можно наслаждаться им даже перед сном.

16.08.23 15:16
Гость




 



Re: Девочки, у кого какой самый любимый кофе из растворимой
Ответить
Да, кофе без кофеина - это, конечно, круто. Особенно для меня, так как я работаю до поздней ночи, а иногда так хочется взбодриться и выпить чашечку кофе. Кофе с кофеином мне нельзя пить по состоянию здоровья. А этот вариант для меня самый оптимальный. Наконец-то я нашла для себя оригинальный, вкусный и качественный кофе.

17.08.23 01:59
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1167



 Уровень: 29
Многословность 2259 / 2259 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2259 / 2259 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1091 / 1096 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1091 / 1096 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 80 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 80 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Девочки, у кого какой самый любимый кофе из растворимой
Ответить
Совсем не нравится растворимый кофе, много раз пробовала его пить, но кофе зерновой в 100 раз лучше.
Профайл

21.08.23 01:34
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1167



 Уровень: 29
Многословность 2259 / 2259 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2259 / 2259 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1091 / 1096 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1091 / 1096 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 80 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 80 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Девочки, у кого какой самый любимый кофе из растворимой
Ответить
Интернет-магазин "GRAN RICH" предлагает купить кофе оптом в Москве и других городах России с доставкой. Если Вам нужен надежный поставщик кофейных зерен или свежемолотого продукта, то вы обратились по адресу. Компания закупает кофе оптом от производителя с крупнейших плантаций в Колумбии, Никарагуа, Танзании, Эфиопии и из других кофейных регионов, чтобы российские ценители бодрящего продукта пили исключительно качественный напиток.
Профайл

21.08.23 08:42
Маша




 



Re: Девочки, у кого какой самый любимый кофе из растворимой
Ответить
Постоянно заказываю на Озоне баночку этого кофе Day Night. Беру по скидке, так что цена очень радует. Кофе очень вкусный и ароматный. Хоть он и без кофеина, но полнота вкуса хорошо раскрывается.

21.08.23 08:55
dosya

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 3
Откуда: Подмосковье



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 423 / 423 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 423 / 423 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Девочки, у кого какой самый любимый кофе из растворимой
Ответить
Якобс монарх или миликано.
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт таунхаусов под ключ21natka883314 29.04.24 07:21

От Belyi
  Замена аккумулятора google pixel0mahaleksmos57 29.04.24 00:32

От mahaleksmos
  Девочки, у кого есть положительный опыт эко? 36irish44735 29.04.24 00:07

От ДeЛиШкA
  Система автоматизации бизнеса0Iamorial3376 28.04.24 22:37

От Iamorial33
  Купить поталь в СПб недорого0Шишкевич89 28.04.24 22:02

От Шишкевич

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 58 , на этом форуме:
Всего пользователей: 58 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
58 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.