/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Английский язык для детей летом
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Английский язык для детей летом

02.06.14 20:22
Advanced

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 522 / 522 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 522 / 522 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Английский язык для детей летом
Ответить
Английский язык для детей летом
Длительность курса: 2 недели
График занятий: 3 раза в неделю по 1,5 часа
Программа:
- уроки английского в игровой форме
- настольные и подвижные игры на английском языке
- викторины
- прогулки и игры на воздухе
- песни
- видео уроки (просмотр фильмов и мультфильмов)
- английский разговорный клуб
+38 048 787 99 00
+38 097 219 43 41
Елисаветинская, 21 /Преображенская
г. Одесса
http://english-odessa.at.ua
Профайл Посетить веб-сайт

10.09.14 15:34
Гость




 



Re: Английский язык для детей летом
Ответить
Как я уже говорила в свое время лично я ратую за подобные вещи, ведь становится так удобно, что есть возможность всю информацию получать через интернет.У нас в этом плане в школе проводят эксперимент, в ходе которого все переводится в интернет, и оценки с комментариями учителя мы можем посмотреть, и что они проходят.Очень удобно.У нас даже расписание стало вестись через этот сайт http://schoodle.ru , что лично на мой взгляд очень удобно

11.11.14 16:23
Гость




 



Re: Английский язык для детей летом
Ответить
а цена?

13.11.14 12:09
Natali38

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 06.04.14
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 542 / 542 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 542 / 542 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Английский язык для детей летом
Ответить
Английский только летом дети не потянут,их нужно приучать к нему осенью или зимой.Вот мой изучает его уже давно ,ходит на курсы вот тут http://www.edustaff.ru/
Профайл

26.12.14 02:33
Милен




 



Re: Английский язык для детей летом
Ответить
У меня например племяш учится нормально. Может это от самих курсов зависит? Мой на свои всегда идет с большим удовольствием. В Спик ап http://spk-up.ru/method занимается.

06.01.15 12:24
мировая

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 510 / 510 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 510 / 510 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Английский язык для детей летом
Ответить
Я уверенна что даже летом но нужно может не половину нагрузки а меньше но заниматься нужно...языками
Профайл

07.01.15 11:56
zavaro

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 508 / 508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 508 / 508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Английский язык для детей летом
Ответить
Мы нанимали репетитора по английскому на сайте http://freeteachers.ru/repetitory_po_anglijskomu/. Там хороший выбор предметов и квалифицированных специалистов. Рекомендую.
Профайл

10.01.15 20:53
Гость




 



Re: Английский язык для детей летом
Ответить
У нас огромная проблема с языками, что с русским, что с английским. Вот и думаю какой вариант выбрать для улучшения знаний. А вот пока пользуюсь гдз\решебник по русскому языку и английскому при исполнению домашних заданий.

02.02.15 23:15
Ladybird

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 499 / 499 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 499 / 499 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Английский язык для детей летом
Ответить
А со сколько лет можно начинать обучать ребенка английскому?
Профайл

17.08.15 11:22
Анна970

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 458 / 458 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 458 / 458 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Английский язык для детей летом
Ответить
Вчера я ехала в экспрессе а женщина рядом проговаривала фразы на английском со своей 6ти летней дочкой. Та говорила довольно бегло и веселилась.
Меня это сильно удивило и я поинтересовалась как такое возможно.
А она посоветовала мне сервис Linguachat. Оказывается у них шло занятие с репетитором через WhatsApp. И девочка воспринимала все как игру, совершенно не напрягаясь! Вот сынишку отдала, ему 5ть и ему нравится, использует голосовые сообщения, а наставник отсылает ему видео, я спокойно наблюдаю за процессом иногда помогаю с произношением.
:-)
Цитата:

Ladybird пишет:
А со сколько лет можно начинать обучать ребенка английскому?
Профайл Посетить веб-сайт
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1608 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  боль в шее8Гость499 28.03.24 15:18

От Vlada26
  магазин Italon0bloggersf5 28.03.24 15:11

От bloggersf
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent6 28.03.24 15:04

От acontinent
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska294 28.03.24 14:27

От НаваловаНн

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.