/  Список форумов
   /  Обо всём
/  У меня сломался компьютер
Распечатать  Ответить 
У меня сломался компьютер

03.02.24 12:45
SashaRomar

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 941



 Уровень: 27
Многословность 1889 / 1889 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1889 / 1889 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1427 / 1434 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1427 / 1434 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У меня сломался компьютер
Ответить
Мне кажется, что лучше обращаться в уже проверенные, надежные компании. Вот, например, нам эти tech-service.kz мастера ремонтировали компьютер и сделали все довольно быстро. По цене, кстати, выгодно обошлось, но это, конечно, от поломки зависит. На всякий случай сохраните себе контакты, точно пригодятся.
Профайл

03.02.24 03:22
Mermaid1986

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 891



 Уровень: 26
Многословность 1726 / 1726 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1726 / 1726 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1146 / 1152 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1146 / 1152 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 52 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 52 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У меня сломался компьютер
Ответить
На авито посмотрите объявления мастеров
Профайл

17.09.23 03:57
Гость




 



Re: У меня сломался компьютер
Ответить
Что скажете относительно компьютеров и выбора такой техники? Не хотите найти варианты может другие тоже? Мне однозначно компьютеры игровые мощные недорогие https://rapidcomp.ru/game понравились, сборка ведется лучшими специалистами в этой области. Заказать онлайн было прямо таки выгодно, сейчас есть предложения суперские

06.09.23 00:35
Gustava

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.05.23
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 74 / 74 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 74 / 74 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У меня сломался компьютер
Ответить
Есть такое дело. У меня брат родной компьютерщиком работает. Как раз на одном предприятии занимается тем, что эти самые компьютеры обслуживает. Если у меня что-то с компом или у ребёнка с ноутбуком случается, так звонишь ему, а он то устал, то давай на выходных, то сама привези к нему и тд. Уже сама думаю, что в следующий раз проще мастера просто позвать.
Профайл

06.09.23 00:28
Yukatan

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 100



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У меня сломался компьютер
Ответить
У меня тоже есть такие знакомые, которые соображают в компьютерах, но мне их звать не хочется. Одного попросишь, он скажет, что сейчас занят и у него нет времени. К другому обратишься, он скажет, что завтра зайдёт и посмотрит, а в итоге забудет. И так постоянно. Так что надежд на них нет. За спасибо или за "поляну" никто не хочет ничего делать, а деньги брать у них совесть не позволяет. Поэтому сейчас если что-то случается с моим компьютером, то я обращаюсь в ремонт компьютеров в Красноярске https://sektor-pc.ru/. Они не откажут и не забудут. Это их работа, они за это всё-таки деньги берут. И не скажу, что прям большие.
Профайл

06.09.23 00:06
Quyzy

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 28.04.23
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 75 / 75 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 75 / 75 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У меня сломался компьютер
Ответить
А у вас нет каких-нибудь знакомых, которые хоть немного в компьютерах соображают? Мне кажется, что такие сейчас у каждого есть и не один такой. У меня прям на работе есть и сисадмин, с которым в хороших, приятельских отношениях. И среди друзей пару человек есть, которые в компании соберутся и давай свои видюхи обсуждать.
Профайл

05.09.23 23:58
Preto

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.04.23
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 68 / 68 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 68 / 68 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня сломался компьютер
Ответить
У меня что-то произошло с компьютером. Я во внутренностях его вообще не соображаю и даже не знаю, что там может сломаться. Я просто обычный пользователь. Фильмы посмотреть, в соцсетях поболтать, новости почитать и тд - всё это про меня. А так работал, работал, бац выключился и не работает. Шнуры все проверила, всё на месте. Чинить, наверное, надо. Компьютеру всего 2 с лишним года. К кому посоветуете обратиться в Красноярске по поводу ремонта моего устройства?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где заказать кремацию усопшего?0Alfabetka3 11.05.24 12:08

От Alfabetka
  Нужна помощь психолога в Казани!2Vovaster38 11.05.24 09:28

От homyachok
  Можно ли арендовать САП для поездки в Санкт-Петербург?2Vovaster44 11.05.24 09:28

От homyachok
  Где в Спб можно есть оборудование для работы с газом?2Vovaster40 11.05.24 09:28

От homyachok
  купить удостоверение охранника0ahaleksmos975 11.05.24 00:28

От ahaleksmos9

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 130 , на этом форуме:
Всего пользователей: 130 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
130 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.