/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Девочки, а вы уже были в отпуске?
Распечатать  Ответить 
Девочки, а вы уже были в отпуске?

06.09.23 15:53
Eleonora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.12.20
Сообщений: 288



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 31 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 31 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Девочки, а вы уже были в отпуске?
Ответить
Девочки, есть среди нас такие, которые еще не успели побывать в отпуске? Поделитесь, пожалуйста, своими планами, а то скоро уже писать заявление, а я еще не определилась где мне отдыхать. Рассматриваю Санкт-Петербург, уже давно хотела там побывать. Возможно удастся поехать в Петергоф. Вот смотрю расписание метеоров до Петергофа на официальном сайте https://meteorpetergof.ru/
Профайл

06.09.23 16:02
Зуха

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.12.20
Сообщений: 287



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Девочки, а вы уже были в отпуске?
Ответить
Я тоже еще не была в отпуске, жду зимы. У меня муж и дети обожают кататься на сноуборде. Приходится подстраиваться под них, хотя лыжи это точно не мое.
Профайл

06.09.23 16:46
DamasAmsterdama

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 220



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 354 / 354 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 354 / 354 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Девочки, а вы уже были в отпуске?
Ответить
Я свой отпуск скорее всего проведу на даче. Нужно будет собирать урожай овощей и фруктов. Конечно работы предстоит много, но надеюсь что и отдохнуть удастся.
Профайл

06.09.23 17:40
ЗолушкаЯ

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.07.22
Сообщений: 100



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 189 / 189 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 189 / 189 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Девочки, а вы уже были в отпуске?
Ответить
Ой, а меня муж зовет на крабалку на Сахалин https://posahalinu.r...krabov/ Это такая охота на крабов. Я конечно рыбалкой не очень интересуюсь, это стихия мужа, но вот на крабов мне бы интересно было поохотится. Ну, пока еще в раздумьях, может мужа одного отпущу. А свой отпуск проведу в другом месте. Возможно к подруге заграницу поеду, она давно зовет в гости.

[ Редактировано ЗолушкаЯ в 06.09.23 02:42 ]
Профайл

08.09.23 00:06
KatyaLis

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.05.21
Сообщений: 142



 Уровень: 10
Многословность 0 / 245 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 245 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 266 / 266 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 266 / 266 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Девочки, а вы уже были в отпуске?
Ответить
Вот поэтому я и не сажаю огород на даче, чтобы приезжать туда только отдыхать, а не пахать весь сезон)Я только цветочки там посадила, и фруктовые деревья
Профайл

08.09.23 00:10
Ленуся

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.02.21
Сообщений: 170



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 319 / 319 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 319 / 319 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Девочки, а вы уже были в отпуске?
Ответить
А мы тоже еще не были в отпуске. Мужа на работе не отпускали, а без него мы ехать не хотели на море. НО ничего, еще бархатный сезон впереди. На следующей неделе едем в Крым на отдых. Под Севастополем мы сняли коттедж в Байдарах https://baidary.com/kottedzhi/. Там и горный воздух, и до моря недалеко, и бассейн есть на территории, так что думаю, нам там понравится
Профайл

02.04.24 20:02
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 470



 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 616 / 618 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 616 / 618 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Девочки, а вы уже были в отпуске?
Ответить
Всем привет, мои дорогие) Хотим с мужем поехать в Карелию во время отпуска. Кто-то там бывал? Нам тут просто из Питера не очень далеко.
Профайл

02.04.24 20:40
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 426



 Уровень: 19
Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 570 / 572 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 570 / 572 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Девочки, а вы уже были в отпуске?
Ответить
Я хочу рассказать о незабываемом отдыхе, который мне довелось провести в прошлом году в Карелии вместе с моими подругами. Мы отправились в удивительное приключение, полное впечатлений и радости, в одну из самых живописных и уникальных мест нашей страны. На нашем пути мы выбрали базу отдыха "Лумиваара" в Питере - https://otdyhvkarelii.ru/, что по финскому переводится как "Снежная Гора". Это место оправдало все наши ожидания и стало настоящим приятным сюрпризом. Окруженная великолепной природой и умиротворенной атмосферой национального парка "Ладожские шхеры", база "Лумиваара" стала для нас настоящим убежищем от суеты городской жизни. На территории базы нас встретила гибкая система скидок и уникальный дизайн домов. Каждый коттедж обладал своей приватной зоной, а уютные мангалы возле каждого домика создавали атмосферу непринужденного вечера с друзьями. Бесплатные дрова и прекрасное состояние лодок позволили нам наслаждаться великолепием озера, плавая и наслаждаясь красотой природы. Одним из самых захватывающих моментов нашего отдыха стал наш тур на снегоходах и квадроциклах. Уникальные трассы различной сложности, опытные инструкторы и живописные места создали для нас незабываемый опыт и наполнили наши дни яркими впечатлениями. Плавание на лодках в озере, рыбалка, конные прогулки и пикники стали незабываемыми видами отдыха для нас. Плавучая баня с традиционной русской парной, террасой и прорубью сделали наш отдых настоящими праздниками. "Лумиваара" оценили высоко как взрослые, так и дети. Ведь здесь предусмотрены развлечения для всех возрастов и интересов.
Профайл

08.04.24 09:42
Vlasta

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 127



 Уровень: 10
Многословность 228 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 228 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 385 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 385 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Девочки, а вы уже были в отпуске?
Ответить
Мы в этом году впервые отдыхали зимой в Египте. Было очень приятно попасть из зимы в лето. Если кому интересно, то я нашла хорошую подборку стран, где лучше всего планировать отдых в феврале https://tripofspirit.ru/mesyats/fevral/otdyh-v-fevrale В следующем году хочу поехать на Мальдивы.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Мастер перманентного макияжа в Москве.0Юлия26 11.05.24 09:36

От Юлия
  Нужна помощь психолога в Казани!2Vovaster36 11.05.24 09:28

От homyachok
  Можно ли арендовать САП для поездки в Санкт-Петербург?2Vovaster41 11.05.24 09:28

От homyachok
  Где в Спб можно есть оборудование для работы с газом?2Vovaster38 11.05.24 09:28

От homyachok
  купить удостоверение охранника0ahaleksmos972 11.05.24 00:28

От ahaleksmos9

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 127 , на этом форуме:
Всего пользователей: 127 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
127 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.