/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу сделать акцент на стене
Распечатать  Ответить 
Хочу сделать акцент на стене

09.09.23 06:55
Eleonora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.12.20
Сообщений: 288



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 410 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 410 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 31 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 31 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу сделать акцент на стене
Ответить
Форумчане, делаю ремонт в квартире в Москве. Начала с гостинной и хочу сделать акцент на одной из стен этой комнаты. Прочла информацию что это сейчас очень модно. Но вот не знаю какой именно материал использовать для отделки такой стены. Может покрыть ее зеркалом или зеркальной плиткой? Вот нашла контакты зеркальной мастерской http://www.zerkalavsem.ru/ Что скажете?
Профайл

09.09.23 06:58
DamasAmsterdama

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 220



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу сделать акцент на стене
Ответить
Я считаю что зеркала в интерьере уместны всегда. Они помогают расширить пространство, привнести в интерьер больше света и воздуха, а также создать иллюзию дополнительных окон.
Профайл

09.09.23 07:01
Gorchitsa

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.11.20
Сообщений: 229



 Уровень: 14
Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 385 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 385 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу сделать акцент на стене
Ответить
А я вообще не понимаю где вы нашли информацию, что делать акцент на одной из стен комнаты сейчас модно? Мне кажется такой прием уж порядка устарел. Посмотрите актуальные фото интерьеров этого года. Там нет никаких акцентов.
Профайл

09.09.23 07:04
ЗолушкаЯ

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.07.22
Сообщений: 100



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 188 / 188 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 188 / 188 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу сделать акцент на стене
Ответить
Мне кажется неважно насколько модным по современным меркам должен быть интерьер, главное чтобы например в той же гостинной было удобно находится автору и членам ее семьи. Если она задумала делать акцент, значит так ей нравится и это не вам судить. Мне например такая задумка тоже кажется интересной и я подскажу, что нужную стену можно интересно оформить с помощью фанеры. А купить ее можно тут http://www.remstroy2.../fanera
Профайл

09.09.23 07:10
Зуха

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.12.20
Сообщений: 287



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу сделать акцент на стене
Ответить
Мне вот тоже зашла идея автора об акцентной стене. Я вот тоже планирую ремонт в зале и возможно применю этот прием. Скорее всего буду использовать декоративную штукатурку на одной из стен или просто покрашу ее в контрастный цвет.
Профайл

09.09.23 07:14
Ингуля

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.12.20
Сообщений: 239



 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 382 / 382 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 382 / 382 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу сделать акцент на стене
Ответить
Девочки, ну о чем вы говорите! Это только на картинках в интернете или на фото в журналах можно найти идеальный дизайн интерьера с нужными акцентами. В жизни воплотить свои идеи в жизнь человеку без опыта будет очень сложно. Поэтому я за то, чтобы не тратить время впустую, а сразу пригласить специалиста для создания дизайн проекта. В Москве это можно сделать например тут http://2fdesign.ru/
Профайл

10.09.23 20:37
Виктор Б




 



Re: Хочу сделать акцент на стене
Ответить
Посмотрите в каталоге компании "Мир стекла" http://steklamir.ru/ у них представлен большой выбор зеркал. Думаю, вам подойдет зеркальное панно. Зеркальное панно – художественная композиция из зеркальных плиток с фацетом. Благодаря широкому разнообразию форм и оттенков из них можно составить уникальную "картину". Размещаются зеркальные панно обычно на стенах, также они выигрышно смотрятся в отделке потолка. Собрать композицию можно практически для любого интерьерного стиля, от классики до хай-тека.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где найти надежного провайдера услуг тайного покупателя?2papavasi53 08.05.24 10:35

От saminaseri
  Натуральные ткани7kalinANNA948 07.05.24 18:06

От ВладимирТихонов
  Re: Дома из газобетона в Москве0Wolieniya65 07.05.24 16:49

От Wolieniya
  Где найти ветеринара в Одинцово?5Sunrise299 07.05.24 16:49

От Mermaid1986
  Нужна помощь с продвижением интернет-магазина1scvetnicov109 07.05.24 13:46

От andryson

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 108 , на этом форуме:
Всего пользователей: 108 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
107 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Зайка

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.