/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где заказать вкусные суши и роллы в Адлере?
Распечатать  Ответить 
Где заказать вкусные суши и роллы в Адлере?

15.09.23 22:41
Rargerig

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.02.23
Сообщений: 74



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 123 / 123 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 123 / 123 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где заказать вкусные суши и роллы в Адлере?
Ответить
Приветствую друзья! Я сейчас отдыхаю в Адлере и хочу попробовать местную кухню. Особенно мне нравятся суши и роллы, но не знаю, где их можно заказать с доставкой. Может, кто-то поделится своим опытом или рекомендациями?
Профайл

16.09.23 08:32
Pamaror

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.05.23
Сообщений: 46



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 88 / 88 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 88 / 88 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где заказать вкусные суши и роллы в Адлере?
Ответить
Я тоже люблю суши и роллы, но не всегда удается найти хорошее качество и разнообразие. Я обычно заказываю в интернет-магазинах, где можно посмотреть меню, отзывы и фото. Так удобнее и быстрее, чем искать по городу.
Профайл

16.09.23 12:57
Usttarma

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 01.03.23
Сообщений: 85



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 136 / 136 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 136 / 136 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где заказать вкусные суши и роллы в Адлере?
Ответить
Я к этим ребятам обращался по поводу https://sushicafe.ru/ заказа суши и роллов в Адлере. Они делают очень вкусно и свежо, доставляют быстро и аккуратно. У них есть большой выбор блюд, пиццы, салатов, супов и десертов. И еще они возвращают 10% от каждой покупки на карту.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какую отопительную печь лучше будет взять для дачи?1Застенчивая27 28.04.24 13:39

От iriska25
  Новостройки Красноярска0Гость12 28.04.24 13:07

От Гость
  Я рассматриваю покупку таунхауса1Kr1stya11 28.04.24 12:59

От J3nka
  путешествия0bloggersf8 28.04.24 12:52

От bloggersf
  где можно заказать дизельную компрессорную станцию?1Kr1stya15 28.04.24 12:47

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 111 , на этом форуме:
Всего пользователей: 111 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
111 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.