/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где купить силиконовые формы для мыла?
Распечатать  Ответить 
Где купить силиконовые формы для мыла?

26.09.23 23:00
rebenok

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.07.23
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 50 / 50 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 50 / 50 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где купить силиконовые формы для мыла?
Ответить
Хочу попробовать сварить мыло самостоятельно. Оно явно будет куда более полезным, чем покупное - и для меня, и для дочери. Можете подсказать, где силиконовые формы для него приобрести?
Профайл

26.09.23 23:18
astropa

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 31.07.23
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 49 / 49 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 49 / 49 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где купить силиконовые формы для мыла?
Ответить
Не пробовали смотреть на Озоне или Wildberries? Думаю, на этих маркетплейсах точно получится найти те формочки, которые Вам нужны. Правда, не знаю, выгодные ли там будут цены.
Профайл

26.09.23 23:49
testerri

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.08.23
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 49 / 49 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 49 / 49 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где купить силиконовые формы для мыла?
Ответить
На таких площадках и расценки обычно завышены, и качество - не всегда лучшее. Так что, я считаю, что формы для мыла лучше покупать исключительно на специализированных площадках. Можете, например, ознакомиться с ассортиментом на этом ресурсе https://mylo-opt.ru/...ilikon/ . мне он показался довольно внушительным.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  медицинский центр для пожилых людей0ahaleksmos974 12.05.24 00:26

От ahaleksmos9
  Где заказать кремацию усопшего?0Alfabetka91 11.05.24 12:08

От Alfabetka
  Можно ли арендовать САП для поездки в Санкт-Петербург?2Vovaster145 11.05.24 09:28

От homyachok
  Где в Спб можно есть оборудование для работы с газом?2Vovaster134 11.05.24 09:28

От homyachok
  купить удостоверение охранника0ahaleksmos9126 11.05.24 00:28

От ahaleksmos9

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 114 , на этом форуме:
Всего пользователей: 114 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
113 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Grinii

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.