/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Настольная полка Gromell, мой отзыв
Распечатать  Ответить 
Настольная полка Gromell, мой отзыв

05.10.23 13:06
МамаЛюба

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 109
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 571 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 571 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Настольная полка Gromell, мой отзыв
Ответить
Девочки, делюсь своей находкой - полка под бытовую технику от Gromell.
Я купила ее именно под микроволновку, кухня у нас небольшая, места на столешнице катастрофически не хватает, а такая полочка существенно его экономит. Сверху можно поставить что угодно, сахарницу, вазочку с фруктами и даже чайник. Каркас у полочки крепкий, надежный, если верить словам производителя, максимальная нагрузка до 7 кг.
Со сборкой проблем не возникло, муж собрал конструкцию буквально за несколько минут. Винтики, болтики и даже отвертка были в комплекте.
В общем, я очень довольна! С этой полочкой здорово разгрузилась рабочая зона кухни.
Прикрепленные к сообщению файлы:



m-MlQPAErkk.jpg (Размер файла: 213.62 Кб; Нажатий: 12)
Профайл

05.10.23 13:26
Татиана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 189



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 762 / 762 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 762 / 762 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Настольная полка Gromell, мой отзыв
Ответить
А где купили такую полочку? Нам бы тоже не помешала...
Профайл

05.10.23 13:27
Люссия

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 75
Откуда: Мытищи



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 469 / 469 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 469 / 469 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Настольная полка Gromell, мой отзыв
Ответить
Отличная полочка, даже отвертка в комплекте для сборки была. Пользуемся больше года, нареканий нет.
Профайл

05.10.23 13:30
Анастасия2012

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.09.12
Сообщений: 134
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Настольная полка Gromell, мой отзыв
Ответить
Полка то, что надо. Без сколов и вмятин. Собирается без проблем, легко. Конструкция не скрадывает пространство, вместительная, удобная, отлично вписалась в интерьер.
Профайл

05.10.23 13:32
МамаЛюба

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 109
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 571 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 571 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Настольная полка Gromell, мой отзыв
Ответить
Цитата:
Татиана пишет:
А где купили такую полочку? Нам бы тоже не помешала...

Я заказывала в приложении Леруа. https://saransk.lero...264455/
Профайл

06.10.23 10:49
Любимка

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 08.05.19
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 290 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 290 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Настольная полка Gromell, мой отзыв
Ответить
Хорошая, устойчивая полочка, я была приятно удивлена, качество оказалось лучше моих ожиданий. Хорошо, если б крючки сбоку еще были :-)
Профайл

09.10.23 15:21
Зайка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 117
Откуда: Москва

На сайте!

 Уровень: 9
Многословность 205 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 205 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 588 / 590 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 588 / 590 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Настольная полка Gromell, мой отзыв
Ответить
Цитата:
МамаЛюба пишет:
Девочки, делюсь своей находкой - полка под бытовую технику от Gromell.
Я купила ее именно под микроволновку, кухня у нас небольшая, места на столешнице катастрофически не хватает, а такая полочка существенно его экономит. Сверху можно поставить что угодно, сахарницу, вазочку с фруктами и даже чайник. Каркас у полочки крепкий, надежный, если верить словам производителя, максимальная нагрузка до 7 кг.
Со сборкой проблем не возникло, муж собрал конструкцию буквально за несколько минут. Винтики, болтики и даже отвертка были в комплекте.
В общем, я очень довольна! С этой полочкой здорово разгрузилась рабочая зона кухни.

А вы не могли бы подсказать ее размеры? Интересует высота и ширина.
Заранее спасибо!
Профайл

09.10.23 15:25
МамаЛюба

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 109
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 571 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 571 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Настольная полка Gromell, мой отзыв
Ответить
Цитата:
Зайка пишет:
Цитата:
МамаЛюба пишет:
Девочки, делюсь своей находкой - полка под бытовую технику от Gromell.
Я купила ее именно под микроволновку, кухня у нас небольшая, места на столешнице катастрофически не хватает, а такая полочка существенно его экономит. Сверху можно поставить что угодно, сахарницу, вазочку с фруктами и даже чайник. Каркас у полочки крепкий, надежный, если верить словам производителя, максимальная нагрузка до 7 кг.
Со сборкой проблем не возникло, муж собрал конструкцию буквально за несколько минут. Винтики, болтики и даже отвертка были в комплекте.
В общем, я очень довольна! С этой полочкой здорово разгрузилась рабочая зона кухни.

А вы не могли бы подсказать ее размеры? Интересует высота и ширина.
Заранее спасибо!

Ширина 54 см. Высота 36 см. Максимальная ширина СВЧ печей для размещения под полкой - 48 см.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Клиника ЦЭЛТ отзывы есть?8Кира174 07.05.24 14:17

От Verochka
  Теннисные столы Proxima, очень нужны отзывы0Зайка100 07.05.24 13:31

От Зайка
  куда обратиться за независимой экспертизой?1Kr1stya129 06.05.24 00:12

От J3nka
  Полки для ванны на присосках, нужны отзывы0Зайка159 03.05.24 21:41

От Зайка
  У меня зимой намечается отпуск12Балерина3705 24.04.24 09:55

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 118 , на этом форуме:
Всего пользователей: 118 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
117 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Зайка

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.