/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Турецкие сериалы
Распечатать  Ответить 
Турецкие сериалы

09.10.23 06:18
Гость




 



Турецкие сериалы
Ответить
Привет, девочки! Если вы, как и я, обожаете турецкие сериалы и хотите найти новую жемчужину после Зимородка, дайте знать, что у вас в топе этой осенью. Ожидаю ваши рекомендации и с нетерпением выберу следующий сериал для просмотра!

09.10.23 08:54
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 2013



 Уровень: 37
Многословность 0 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2510 / 2510 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2510 / 2510 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Турецкие сериалы
Ответить
Совсем недавно и я была в поиске интересного турецкого сериала, особенно в жанре мелодрамы. Среди тех, что я успела посмотреть, одним из моих любимых стал сериал ""Зимородок"". Эта история просто завораживает своей атмосферой и персонажами. Но недавно я решила снова отправиться в поиски, и, честно говоря, это заняло некоторое время. Но мое терпение было вознаграждено, когда я наткнулась на ссылку, где можно было смотреть все серии сапфир турецкого сериала https://turkish-tv-series.com/turkey-serials/21192-sapfir-vse-serii-smotret-onlayn-tureckiy-serial-na-russkom-yazyke.html онлайн на русском языке. Пока что я успела посмотреть всего одну серию этого сериала, но могу сказать одно - я уже влюбилась в него! История, персонажи, драма и романтика, все в этом сериале заставляет меня ждать следующих серий с нетерпением. Надеюсь, он продолжит меня увлекать до конца. Возьмите на заметку)

[ Редактировано Donghae в 09.10.23 05:54 ]
Профайл

10.10.23 11:57
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3066



 Уровень: 43
Многословность 6460 / 6460 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6460 / 6460 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3204 / 3215 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3204 / 3215 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 74 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 74 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Турецкие сериалы
Ответить
Вы вот много написали, вроде все правильно, но могу еще добавить небольшую деталь. Турецкие драмы, вот он реально самый отличный способ познакомиться с культурой и традициями Турции, а также насладиться увлекательными историями о любви, верности и прощении. Они не только развлекают зрителей, но и учат их важным жизненным урокам и помогают им лучше понимать себя и свои чувства. Я не шучу, у них сериалы вообще такие, как бы сказать, жизненные что ли и смотреть их очень интересно. На сайте мне нравится всегда смотреть турецкие сериалы драмы https://turkishseria...a-2023/ и советую вам тоже попробовать познакомиться с порталом. Сериалов очень много, выбрать и найти себе его вы точно сможете и начать смотреть сериал можно уже хоть прямо сейчас.

Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Стоит обращаться в Дислексия центр?2waydownfornow129 09.05.24 21:03

От waydownfornow
  Как делать ставки на любой вид спорта0Регул0037 09.05.24 20:07

От Регул00
  Рецепты десертов и сладостей - Dessertsweet3SofiyaSemchuk171 09.05.24 19:11

От Algensi
  Доставка еды0ЛасковаяМамаша)46 09.05.24 18:18

От ЛасковаяМамаша)
  боль в шее11Гость854 09.05.24 18:07

От ДимДим

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 70 , на этом форуме:
Всего пользователей: 70 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
70 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.