/  Список форумов
   /  Обо всём
/  прыщи((
Распечатать  Ответить 
прыщи((

10.10.23 17:38
Зинаида




 



прыщи((
Ответить
Доброго дня всем! Мучалась с прыщами довольно длительное время, наверное, лет с 13, сейчас мне 21, и мне удалось более-менее восстановить кожу. Все бы хорошо, но пятна от акне остались. Посоветуйте, как с ними быть? Кто с таким сталкивался, что помогло? Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Заранее благодарна.

11.10.23 09:36
Аня




 



Re: прыщи((
Ответить
Сходите к дерматологу-косметологу, он подберет оптимальные аппаратные процедуры, например пилинги, мезотерапию или шлифовку.

13.10.23 10:50
Даниела




 



Re: прыщи((
Ответить
Я маскирую специальными карандашами и еще использую средства с альфа-гидрокислотами (АНА) для обновления верхнего слоя кожи.

17.10.23 10:02
Таисия




 



Re: прыщи((
Ответить
Я лечилась от прыщей средством Азелик (покупала его в аптеке), очень эффективный. Помимо прыщей у меня были ужасные застойные пятна, красно-фиолетовые. Гель помог мне убрать и их, сейчас от постакне ни следа, кожа бархатистая, тон ровный. Наносила точечно на проблемные участки дважды в день тонким слоем. Распределяется по коже хорошо, высыхает быстро и не оставляет после себя следов, несмотря на то что он белого цвета, запаха практически нет, в общем, комфортен в применении. Еще отмечу, что необходимо обязательно увлажнять кожу перед Азеликом, я ждала минут 15-20 после нанесения крема и затем уже наносила гель. Поэтому могу рекомендовать его, уверена, что поможет.
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 122 , на этом форуме:
Всего пользователей: 122 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
122 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.