/  Список форумов
   /  Школа
/  Если бы вы искали себе репетитора для подготовки к ЕГЭ, то к
Распечатать  Ответить 
Если бы вы искали себе репетитора для подготовки к ЕГЭ, то к

11.10.23 14:32
WillHunting

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.10.23
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 38 / 38 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 38 / 38 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если бы вы искали себе репетитора для подготовки к ЕГЭ, то к
Ответить
Если бы вы искали себе репетитора для подготовки к ЕГЭ, то к кому бы пошли? К частному репетитору или в онлайн школу?
Профайл

11.10.23 15:54
lapuSI

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.10.23
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 38 / 38 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 38 / 38 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Если бы вы искали себе репетитора для подготовки к ЕГЭ,
Ответить
К частному репетитору я бы пошёл если бы он был проверен временем, а не просто чел по объявлениям из интернета. Если вот выбирать качественное обучение, то лучше уже в онлайн школу идти. У них и курсы есть, и отзывы есть, причем в большом количестве. Единственное что на сами отзывы лучше не ориентироваться, а спрашивать у людей лично. Например я вот думал пойти к 100балльному репетитору, а потом оказалось что мои одноклассники поступали туда, походили месяцок на курс Легион и сказали что с подходом их лектора они лучше за книгами посидят. Ну не прям все так сказали, но в целом вот такое мнение сложилось)
Профайл

14.10.23 20:44
Poliha

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 322



 Уровень: 16
Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 498 / 498 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 498 / 498 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Если бы вы искали себе репетитора для подготовки к ЕГЭ,
Ответить
Моя дочка очень плохо знала некоторые предметы перед ЕГЭ особенно математику, но выбрала Вуз где она нужна. Поэтому к ЕГЭ мы начали подготовку основательно. Я записала ее на курсы от skysmart, где она начала свой путь. Я не знаю как, но со знаниями шестиклассника она быстро поняла весь материал. По итогу экзамен был сдан на большой балл. Дочка сказала что, "Преподаватели просто хорошо объясняют". Ходила к ним на английский, математику и историю. Возможно, они смогут вам помочь.
Профайл

15.11.23 14:30
Mermaid1986

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 891



 Уровень: 26
Многословность 1726 / 1726 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1726 / 1726 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1145 / 1152 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1145 / 1152 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 52 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 52 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Если бы вы искали себе репетитора для подготовки к ЕГЭ,
Ответить
Думаю сына отправить к нашему старому репетитору, учитель очень хороший. Учил еще меня в школе. В этих онлайн школах разве разберут нормально материал? Думаю нет.
Профайл

15.11.23 14:30
Mermaid1986

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 891



 Уровень: 26
Многословность 1726 / 1726 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1726 / 1726 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1145 / 1152 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1145 / 1152 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 52 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 52 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Если бы вы искали себе репетитора для подготовки к ЕГЭ,
Ответить
Ребенок только отвлекаться будет работая за компьютером.

[ Редактировано Mermaid1986 в 15.11.23 12:14 ]
Профайл

15.11.23 17:29
Lili333

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.01.17
Сообщений: 1041



 Уровень: 28
Многословность 0 / 2067 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2067 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1320 / 1320 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1320 / 1320 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 41 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 41 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Если бы вы искали себе репетитора для подготовки к ЕГЭ,
Ответить
Это смотря как ребенок ваш хочет заниматься. Моя дочь занимается онлайн https://repetit.ru/repetitors/online/ с репетитором, уже все оценки в школе подтянула. Всегда внимательная на занятиях, активно проявляет интерес к изучению предметов. И учитель у нас хороший, даже не могу описать какой. Так что, не вините во всем компьютер, а проследите за ребенком.
Профайл

28.11.23 15:56
Василина

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.11.23
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 32 / 32 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 32 / 32 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Если бы вы искали себе репетитора для подготовки к ЕГЭ,
Ответить
зависит от предмета и моих знаний. Если прям совсем провал, то нужны частные уроки, иначе толку ноль, возможно придется разбираться прям с азов.

если предмет несложный, то хватит и курсов. Или вообще самому готовиться (но тут сила воли нужна)

а вообще смотрите на себя: есть люди, кому комфортнее усваивать материал в группах (это обычно экстраверты), есть те, кому комфортнее в одиночку.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как выбрать патронажную службу в Москве?2saminaseri30 09.05.24 09:14

От Barrracuda
  Где взять табак на развес для сигарет?2saminaseri42 09.05.24 09:13

От Barrracuda
  У кого можно отремонтировать компрессорное оборудование?2saminaseri38 09.05.24 09:12

От Barrracuda
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование86Openair10892 09.05.24 09:08

От Openair
  Пластиковые окна в Питере, порекомендуйте варианты0Nikoss24 09.05.24 05:35

От Nikoss

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.