/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Допаивание грудничков водой
Распечатать  Ответить 
Допаивание грудничков водой

10.08.14 00:19
Marella

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 06.08.14
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 516 / 516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 516 / 516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Допаивание грудничков водой
Ответить
Сейчас такая жара, вы допаиваете грудничков, тех кто находится на ГВ водичкой?
Профайл

11.08.14 21:56
MiledyLada

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Допаивание грудничков водой
Ответить
Мы такие маленькие, что я не докармливаю, а беру с собой в бутылочке сцеженное грудное молоко. Дом стараюсь чаще прикладывать ребенка к груди, а на улице удобно, в любой момент могу дать грудное молочко из бутылочки. У нас бутылочка хорошая, пиджен с правильной соской. Отказа от груди не было, мне кажется, что ребенок вообще воспринимает соску также как грудь, тем более что и из груди и из бутылочки ему поступает одинаковое грудное молоко).
Профайл

12.08.14 23:11
Muriana

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.07.14
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Допаивание грудничков водой
Ответить
И у нас была пиджен бутылочка. Педиатр говорила что грудничка, особенно малышей до полугода не надо допаивать водичкой. Я поступала точно также, сцеживалась и брала с собой.
Профайл

17.08.14 12:24
Marella

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 06.08.14
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 516 / 516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 516 / 516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Допаивание грудничков водой
Ответить
Цитата:
И у нас была пиджен бутылочка. Педиатр говорила что грудничка, особенно малышей до полугода не надо допаивать водичкой. Я поступала точно также, сцеживалась и брала с собой.

Большое спасибо! Нашла я бутылочку о которой вы говорите, попробовала взять ее с собой. Слушайте, милое дело. Ребенку дам молока из бутылочки, молочко покушает и засыпает точно также как у груди. Так мило, спасибо за совет.
Профайл

30.09.14 16:01
Margarita

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 23
Откуда: Санкт Петербург



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 783 / 783 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 783 / 783 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Допаивание грудничков водой
Ответить
Pigeon - да, тоже была бутылочка и много чего еще, хорошие товары. А по теме - я не допаивала. У меня молоко переднее - почти прозрачное текло, т.е. это было ему питье. А через несколько минут уже текло заднее молоко, плотное.
Профайл

19.10.14 21:17
Nadush

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 19.10.14
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 505 / 505 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 505 / 505 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Допаивание грудничков водой
Ответить
Моя дочь очень любила водичку пить, где то с 4-5 месяцев вне ГВ всегда пила чуть теплой водички,тогда было лето. У деток тоже во рту сохнет))в 8 месяцев сама из кружечки свободно выпивала где то 50мл
Профайл

07.03.15 23:27
Blurova

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 07.03.15
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 486 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 486 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Допаивание грудничков водой
Ответить
Я предлагала раз в несколько дней, но дома было прохладно и ребенок отказывался (пил максимум 7 мл), поэтому я знала, что воду ребенок не хочет. Потом в 5 месяцев начал пить иногда до 20 мл. Один раз поднялась температура и ребенок чуть поел, но выпил воды 80 мл. Педиатр наша настаивала, что надо пить больше (педиатр хорошим считается). Но пить при 30 градусах и 20 градусах дома - это разные вещи.
После ввода каши воду стала предлагать несколько раз в день, стали пить больше
Профайл

14.04.15 23:25
Арома




 



Re: Допаивание грудничков водой
Ответить
Воду детям тоже нужно давать качественную. От этого зависть тх здоровье.

16.04.15 10:36
Машута




 



Re: Допаивание грудничков водой
Ответить
Это точно. Сейчас вода не очень хорошего качества. Хотя встречается и хорошая, вода высшей категории качества "Диво" например очень даже неплохая. Мы берем ее, да и насколько я знаю, многие наши друзья только ее и берут.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Грудничковое плавание для детей1axied11384 15.06.22 18:02

От Olezhka
  Re: Компания "Моем Водой" 0dikay_puma904 05.03.20 01:14

От dikay_puma
  -- ЛИПНЕТ! -- Опыт с водой - Отец и Сын№28 1Гость6285 27.07.15 16:25

От Life_IS_Life
  Панацея от колик у грудничков – она существует?0ВАРЯ3787 12.03.13 23:04

От ВАРЯ

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.