/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стоматологические центры Эстетикс
Распечатать  Ответить 
Стоматологические центры Эстетикс

15.11.23 20:07
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3057



 Уровень: 43
Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3208 / 3213 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3208 / 3213 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 65 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 65 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Стоматологические центры Эстетикс
Ответить
Врачи-стоматологи имеют широкий спектр знаний и навыков, которые позволяют им решать различные проблемы, связанные с зубами и деснами. Если возникли проблемы с зубами и у вас, то стоит обратиться только в хорошую клинику, которую вам могу подсказать по своему личному опыту. Можете сами прямо сейчас посмотреть какие услуги предлагает стоматологическая поликлиника Эстетикс https://estetikx.ru/ и обращаться смело к ним за помощью. А еще, могу отметить, что один из ключевых аспектов стоматологии - профилактика. Регулярные визиты к стоматологу помогают выявить заболевания на ранних стадиях, что значительно упрощает их лечение. Кроме того, стоматолог может проводить профессиональную чистку зубов, которая помогает удалить зубной налет и предотвратить развитие кариеса.

Профайл

30.11.23 18:43
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 423



 Уровень: 19
Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоматологические центры Эстетикс
Ответить
Маму нужно записать на имплантацию зубов, кто-то может посоветовать хороших врачей в Санкт-Петербурге? Я просто еще не сталкивалась с подобными проблемами..
Профайл

30.11.23 19:25
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 467



 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 605 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 605 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоматологические центры Эстетикс
Ответить
Когда я столкнулась с проблемами зубов, вдруг поняла, как важно разбираться в методах их восстановления. В конце концов, кто бы мог подумать, что у меня возникнут проблемы со здоровьем зубов! Но вот один из них начал беспокоить, стал постепенно шататься, а потом и вовсе вышел из строя. В поисках решения я обратилась в клинику "Magic Dental" https://magicdentalspb.ru/uslugi/implantatsiya-zubov/. Там мне рассказали о различных методах имплантации зубов. Классический двухэтапный метод позволяет восстановить утраченный зуб или даже целый ряд зубов. Процедура делится на два этапа: сначала устанавливается искусственный корень, а потом, после его приживления, заканчивается установкой зубного протеза. Этот метод отличается высокой прогнозируемостью результата, хотя занимает больше времени. Одноэтапный метод, или экспресс-метод, напротив, позволяет получить зубной протез значительно быстрее. Здесь корень устанавливается, и уже через несколько дней на него устанавливается временная коронка. Однако, у этого метода есть свои нюансы: выше риск отторжения и смещения имплантата, так как костная ткань вокруг корня формируется не сразу. Зная об этих методах, я смогла совместно с врачом выбрать подходящий способ восстановления зуба, который подошел бы мне больше всего. Важно отметить, что в клинике "Magic Dental" подход к выбору метода индивидуален, учитывается как клиническая ситуация, так и предпочтения пациента. Мне повезло обратиться именно сюда, ведь врачи оказались высококвалифицированными и заботливыми. Получив всю необходимую информацию, я смогла сделать осознанный выбор и восстановить улыбку без лишних переживаний.
Профайл

22.12.23 10:43
Гость




 



Re: Стоматологические центры Эстетикс
Ответить
Импланты очень дорогие, на зубы вообще цены какие-то космические всегда. Хорошо, что я знаю компании, которые выручат всех. Сделают операцию недорого. Выполнить имплантация зубов https://www.stomatol...logiya/ недорого, это они точно смогут, тут и гарантия хорошая
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Стоматологические центры Эстетикс в Москве0natka88111 22.04.24 20:56

От natka88
  Стоматологические центры "Эстетикс"0natka88119 15.04.24 03:41

От natka88
  Стоматологические центры "Эстетикс" в Москве0natka88167 09.01.24 19:33

От natka88
  Занимаются ли миграционные центры оформлением ВНЖ?2romasinutson280 20.12.23 13:21

От scvetnicov
Re: Стоматологические услуги в хэйхэ0Гость160 19.12.23 19:17

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 96 , на этом форуме:
Всего пользователей: 96 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
96 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.