/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Платье
Распечатать  Ответить 
Платье

18.11.23 06:22
Гость




 



Платье
Ответить
Наконец любимый мне сделал предложение) Готовлбчь активно к свадьбе, посоветуйте мне где плате свадебное нереально красивое в Москве найти)

18.11.23 10:51
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 2012



 Уровень: 37
Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2504 / 2508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2504 / 2508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Платье
Ответить
Выбор свадебного платья это действительно сложно, потому что каждая невеста хочет выглядеть неповторимо. Я, наверное, месяца четыре выбирала различные салоны, хотела платье А – силуэта, но проблема в том, что не хотелось пошлых платьев,слишком пышных платьев в виде чайников, думаю, каждая невеста при выборе платьев поймёт меня. В итоге, действительно идеальное для себя платье нашла в салоне Мэри Трюфель https://marytrufel.ru . Это был мой третий салон, до этого в двух мне не предложили ничего такого, во что хотелось бы нарядиться в этот особенный день, всё-таки свадьба у меня одна, поэтому лучше потратить больше времени, но выглядеть идеально. Рассказала консультанту что я хочу, мы стали выбирать варианты и я увидела действительно идеальное платье. Вот просто то, о чем я мечтала, такой я себя и видела всегда в мечтах о собственной свадьбе. Однозначно советую данной салон, могут корректировать по фигуре, советую. Девочки, вы останетесь довольны)
Профайл

07.12.23 15:51
Гость




 



Re: Платье
Ответить
Может вам присмотреться к платьям из другого бутика? Почему-то у вашего магазина какие-то цены запредельные. У них купить платье для вечеринки будет куда выгоднее, да еще и есть консультация, помощь в выборе нужного наряда и вообще, очень надежные советы от лучших декораторов. Думаю, тут выбор очевиден.

08.02.24 21:52
Smelka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 28.12.21
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 143 / 143 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 143 / 143 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Платье
Ответить
Я вас поздравляю! Долго ждали предложение? Уверена, что самое крутое свадебное платье вы сможете приобрести в свадебном салоне https://blanchebridal.ru/ . Они там просто нереальные)) Можете сами в каталоге посмотреть, оценить)
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Водка в тетрапаках, купить дешево элитную водку в паках0acontinent5 27.04.24 10:34

От acontinent
  Оптовые поставки орехов и сухофруктов1maryiapla139 27.04.24 10:21

От albert92
  мастерская по ремонту0bloggersf21 27.04.24 09:46

От bloggersf
  Подарки детям6Eleonora589 27.04.24 09:46

От albert92
  Товары для взрослых0acontinent27 27.04.24 09:33

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 159 , на этом форуме:
Всего пользователей: 159 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
158 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Маришка2

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.