/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Новогодние ароматы Bago home, поделитесь пжл. отзывами
Распечатать  Ответить 
Re: Новогодние ароматы Bago home, поделитесь пжл. отзывами

11.12.23 11:07
Люссия

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 85
Откуда: Мытищи



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 505 / 505 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 505 / 505 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Новогодние ароматы Bago home, поделитесь пжл. отзывами
Ответить
Тогда Зимняя ель, выше уже советовали. Аромат очень уютный и приятный.
Он напоминает мне прогулку по зимнему хвойному лесу, сразу переносишься в ту атмосферу заснеженных елей.
Кстати, такой аромат подойдет и для спальни, и для гостиной и даже для ароматизации офиса. Он не бьет в нос, ненавязчивый и располагает для комфорта.
Профайл

11.12.23 10:58
Margoritka




 



Re: Новогодние ароматы Bago home, поделитесь пжл. отзывами
Ответить
Честно? Сама не знаю что хочу :-D
Наверно, что то ближе к хвойному...

07.12.23 12:18
Люссия

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 85
Откуда: Мытищи



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 505 / 505 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 505 / 505 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Новогодние ароматы Bago home, поделитесь пжл. отзывами
Ответить
Мне у Bago все ароматы нравятся...:-) А вам что именно по звучанию хочется? Может что то цитрусовое, хвойное или же пряное...
Профайл

05.12.23 12:13
Юла-а-а

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 01.08.16
Сообщений: 83
Откуда: Мытищи



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 503 / 503 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 503 / 503 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Новогодние ароматы Bago home, поделитесь пжл. отзывами
Ответить
Я заказывала на Дом свечей - это интернет магазин. Доставили уже на следующий день.
Профайл

05.12.23 12:09
Ангелина




 



Re: Новогодние ароматы Bago home, поделитесь пжл. отзывами
Ответить
Цитата:
Юла-а-а пишет:
Буквально на днях пришел такой диффузор, называется "Волшебная ночь". Аромат суперский, он просто поразил меня своим необычным, освежающим сочетанием цветочных и цитрусовых нот. Очень ароматный но правда добавлять все палочки для запаха для меня очень много, я оставила 4 штучки.
Помимо запаха, мне очень понравилось оформление, все в одном стиле, в одной цветовой гамме, ничего лишнего, прям как я люблю:)
Более того, такой диффузор можно преподнести в качестве небольшого, но приятного подарка. Или дополнение уже к существующему подарку:)
В общем, покупкой я очень довольна, советую к приобретению!

А где можно купить такой диффузор?

05.12.23 12:01
Татиана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 199



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 808 / 808 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 808 / 808 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Новогодние ароматы Bago home, поделитесь пжл. отзывами
Ответить
Цитата:
Лизаветта пишет:
Послушаю.... Тоже в поисках подобного диффузора, хочется что то с ароматом мандаринок или других цитрусовых.

Посмотрите "Цитрус" у Bago, он хоть и не из новогодней коллекции, но с праздниками ассоциируется :-) Кстати, в декабре еще и со скидкой.
Профайл

05.12.23 11:51
Лизаветта

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.09.13
Сообщений: 115
Откуда: г.Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 670 / 670 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 670 / 670 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Новогодние ароматы Bago home, поделитесь пжл. отзывами
Ответить
Послушаю.... Тоже в поисках подобного диффузора, хочется что то с ароматом мандаринок или других цитрусовых.
Профайл

05.12.23 11:47
vasiliya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 126



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 732 / 732 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 732 / 732 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Новогодние ароматы Bago home, поделитесь пжл. отзывами
Ответить
Зимняя ель - пахнет самой настоящей, живой елочкой. Этот запах сводит меня с ума. Он просто классный. Ждала зимы, чтобы его заказать и ни разу не пожалела :-)
Профайл

05.12.23 11:43
Юла-а-а

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 01.08.16
Сообщений: 83
Откуда: Мытищи



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 503 / 503 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 503 / 503 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Новогодние ароматы Bago home, поделитесь пжл. отзывами
Ответить
Буквально на днях пришел такой диффузор, называется "Волшебная ночь". Аромат суперский, он просто поразил меня своим необычным, освежающим сочетанием цветочных и цитрусовых нот. Очень ароматный но правда добавлять все палочки для запаха для меня очень много, я оставила 4 штучки.
Помимо запаха, мне очень понравилось оформление, все в одном стиле, в одной цветовой гамме, ничего лишнего, прям как я люблю:)
Более того, такой диффузор можно преподнести в качестве небольшого, но приятного подарка. Или дополнение уже к существующему подарку:)
В общем, покупкой я очень довольна, советую к приобретению!
Прикрепленные к сообщению файлы:



IMG-20210113-WA0001.jpg (Размер файла: 108.13 Кб; Нажатий: 14)
Профайл

04.12.23 12:48
Margoritka




 



Re: Новогодние ароматы Bago home, поделитесь пжл. отзывами
Ответить
Девочки, кто пользуется диффузорами для дома от Bago, какие новогодние ароматы ваши самые любимые?
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Строительство наружных инженерных коммуникаций0palonius1539 06.10.24 09:21

От palonius15
  Зона отдыха на даче3Ингуля74 06.10.24 09:11

От ЗолушкаЯ
  Подыскиваю, где купить закись азота с доставкой2MarinaZven117 06.10.24 07:49

От Raincard
  Кто занимается продажей каменной крошки? 2oin.vinter117 06.10.24 07:30

От Raincard
  Ищу школу спортивной гимнастики для ребенка2oin.vinter146 06.10.24 07:21

От Raincard

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 65 , на этом форуме:
Всего пользователей: 65 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
65 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.