/  Список форумов
   /  Обо всём
/  свой сайт, маленький бизнес
Страница 4 всего 7«123[4]567»
Распечатать  Ответить 
свой сайт, маленький бизнес

30.10.15 01:00
Гость




 



Re: свой сайт, маленький бизнес
Ответить
Мне тоже надо семинары посетить, хочу открыть свой бизнес, а многого не знаю

29.10.15 19:01
Беленко

Младший пользователь


 
Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 46



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: свой сайт, маленький бизнес
Ответить
Все эти сайты, сконструированные на скорую руку, никогда не принесут дохода, если вначале не затратить на их раскрутку большую сумму денег. Если вы хотите что-то взять от своего бизнеса, то сначала вам придется в него что-то вложить. И не всегда это что-то окупается. Для начала, перед тем, как регистрировать ИП, я бы советовала вам обучиться бизнесу. К примеру мне очень помогли семинары по управлению персоналом https://mbschool.ru/...rs/hrm. Мне было сложно работать с людьми, сейчас я уже набираюсь нового, позитивного опыта. Меня многому научили эти семинары. Да я еще и диплом получила. В планах - продолжить занятия.
Профайл

02.10.15 20:06
--Майя--

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: свой сайт, маленький бизнес
Ответить
И сколько можно на этом заработать?
Профайл

02.10.15 19:00
Terazza

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 23



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 471 / 471 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 471 / 471 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: свой сайт, маленький бизнес
Ответить
Да идея с сайтом отличная, сейчас можно хорошо зарабатывать в интернете. Да и по вложениям здесь меньше, чем в оффлайне. Для тех, кто сайты делать не умеет советую конструктор http://www.uweb.ru/ . Если умеете, то еще лучше. Вложений будет еще меньше)
Профайл

21.09.15 11:35
Гость




 



Re: свой сайт, маленький бизнес
Ответить
У меня не было времени на раскрутку, и я обратилась для этого в колл цетр . Ребята отлично сделали свою работу, продажи намного выросли !!!

09.09.15 23:17
Гость




 



Re: свой сайт, маленький бизнес
Ответить
можно, если имеешь навыки, но в моем случае, например, проще обратиться к специалистам. Многие советую найти фрилансера, дешевле, чем в компанию обращаться

09.09.15 21:48
Гость




 



Re: свой сайт, маленький бизнес
Ответить
В принципе раскрутку сайта вполне можно и самому сделать

09.09.15 12:32
Marina93

Младший пользователь


 
Регистрация: 02.08.15
Сообщений: 55



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 505 / 505 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 505 / 505 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: свой сайт, маленький бизнес
Ответить
я еще могу посоветовать SvoeMnenie http://www.svoemnenie.com/ , они тоже занимаются разработкой упаковки товара, логотипа, фирменного стиля и еще очень многими направлениями по раскрутке бренда
Профайл

06.09.15 18:53
Нормина

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 06.09.15
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 465 / 465 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 465 / 465 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: свой сайт, маленький бизнес
Ответить
Разрекламировать свой сайт или магазин можно и самой, если есть тяга к знаниям и желание делать все самостоятельно обучение яндекс директ сертификат да и это бесплатно же.
Профайл

01.09.15 10:30
Душечка84

Младший пользователь


 
Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 70



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 603 / 603 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 603 / 603 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: свой сайт, маленький бизнес
Ответить
filata, Сеоспециалист вытащит ваш сайт на первые места в посиковике.
Теперь нужно обратится в колл центр http://simplesol.ru/ Они помогут раскрутить Ваш бизнес и сделать магазин более узнаваемый среди покупателей. Естественно от этого вырастит не только посещаемость клиентов, но и прибыль.
Профайл
Страница 4 всего 7«123[4]567»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Система автоматизации бизнеса0Iamorial3356 28.04.24 22:37

От Iamorial33
  Уникальные свойства вагонки из лиственницы0acontinent52 26.04.24 11:04

От acontinent
  Есть кто учится в МИСИС на бизнес-информатике? 2Анна122 26.04.24 10:17

От Анна
  IT аутсорсинг для малого и среднего бизнеса: обслуживание ко1begtopmer357 23.04.24 14:37

От ЛидокОк
  Успешный бизнесмен0Гость67 22.04.24 13:15

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 60 , на этом форуме:
Всего пользователей: 60 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
60 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.