/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Полка в ванну Tatkraft Vacuum Screw Ferdinand - главные
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Re: Полка в ванну Tatkraft Vacuum Screw Ferdinand - главные

17.01.24 22:53
Verochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 127
Откуда: СПб



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 437 / 437 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 437 / 437 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полка в ванну Tatkraft Vacuum Screw Ferdinand - главные
Ответить
У вас не хватает места в ванной для туалетных принадлежностей и косметики? Хотите установить дополнительную полочку и при этом не хотите сверлить стены? Тогда советую присмотреться к палочкам на вакууме.
Сейчас в продаже огромное разнообразие аксессуаров в ванну на вакуумных присосках.
Вакуумные присоски являются просто потрясающим изобретением, которое способно спасти керамическую или кафельную плитку, облагораживающую стены вашей ванной, от жуткой встречи с перфоратором. В данной статье я хочу поделиться отзывом о полочке, которой пользуюсь уже довольно продолжительное время и уверенна в ее качестве – это полка в ванну Tatkraft Ferdinand.











Как только в магазине я взяла полку в руки, сразу ощутила крепость конструкции. Полка не хлипкая, материал твердый. Это говорит о том, что она сможет выдержать увесистые предметы личной гигиены. Для меня это было важно, так как очень часто я покупаю косметические средства в больших флаконах.
Внешне полочка выглядит довольно неплохо. Она качественная и стильная, у нее классический дизайн, который не устареет через года. Основной материал – хромированная сталь. Плюс мне понравилось, что она с бортиками, это чтобы ничего вываливалось с полки при ее плотной загрузке.
Но самое главное преимущество этой полочки – это простота крепления за счет присосок! Конечно, изначально я сомневалась в надежности такого типа крепления. Но на деле все оказалось просто отлично. Держится полка надежно, вполне выдерживает сразу несколько флаконов с различными средствами гигиены: шампуни, гели, скрабы и т.д. Полочка уже проверена временем, я пользуюсь ей довольно давно и при этом на ней не появилось ржавчины, от веса средств на ней она не падала. Она все так же отлично держится, хотя отлепляла я её не раз.
Единственное надо учитывать, что такая полочка крепится только на гладкую, ровную воздухонепроницаемую поверхность, такую как плитка, зеркало, металл или стекло. Крепления на присосках не подходят для пористых или шероховатых поверхностей, таких как дерево или обои.
В общем, преимущества такого типа крепления очевидны:
1. Установка занимает буквально минуту.
2. С установкой справится даже ребенок.
3. Не нужно никакого дополнительного оборудования, также не нужно сверлить стены.
4. Можно без проблем снять аксессуар со стены в любое время и также легко переместить в другое место.
5. После снятия не остается никаких следов.
Таким образом полка в ванну на вакууме - это практичное и стильное решение для хранения. Такая вещица играет важную функциональную и эстетическую роль в интерьере ванной комнаты, она помогают поддерживать порядок и делает помещение более удобным.
Профайл

22.01.24 16:40
Юла-а-а

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 01.08.16
Сообщений: 79
Откуда: Мытищи



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 467 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 467 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полка в ванну Tatkraft Vacuum Screw Ferdinand - главные
Ответить
Где можно купить такую полочку? У меня была подобная штука на присосках, но она абсолютно не держалась.
А у вас смотрю прилично так заставлена :-)
Профайл

22.01.24 16:43
Татиана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 189



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 761 / 761 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 761 / 761 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полка в ванну Tatkraft Vacuum Screw Ferdinand - главные
Ответить
Я в Леруа купила на присосках держатель для полотенец, уже пол года держится и не отваливается. А вот из икеи отваливается подобный полотенцедержатель.
Профайл

22.01.24 16:45
МамаЛюба

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 109
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 571 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 571 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полка в ванну Tatkraft Vacuum Screw Ferdinand - главные
Ответить
Сейчас модные вакуумные присоски. И место под всякие баночки появляется и сверлить ничего не нужно. Тоже себе планирую купить.
Профайл

22.01.24 16:49
Люссия

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 75
Откуда: Мытищи



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 469 / 469 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 469 / 469 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полка в ванну Tatkraft Vacuum Screw Ferdinand - главные
Ответить
Спасибо за отзыв! Как раз ищу подобную полочку. У нас керамогранит, которых фиг просверлишь. Муж и так намучился пока отверстия под краны и полотенцесушитель высверливал. Говорит мне что хочешь делай, но сверлить больше не буду :-D
Профайл

22.01.24 16:52
Любимка

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 08.05.19
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 290 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 290 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полка в ванну Tatkraft Vacuum Screw Ferdinand - главные
Ответить
Такая же проблема :-) У меня супруг даже сверла специальные покупал, но их хватает буквально на одно сверление и потом стачиваются.
Говорит, что больше в жизни не возьмется за этот керамогранит :-) А мне нравится как выглядит!
Профайл

22.01.24 16:54
Verochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 127
Откуда: СПб



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 437 / 437 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 437 / 437 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полка в ванну Tatkraft Vacuum Screw Ferdinand - главные
Ответить
Цитата:
Юла-а-а пишет:
Где можно купить такую полочку? У меня была подобная штука на присосках, но она абсолютно не держалась.
А у вас смотрю прилично так заставлена :-)

Я покупала в Леруа Мерлен https://leroymerlin....x.ru%2F
Профайл

22.01.24 16:56
Verochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 127
Откуда: СПб



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 437 / 437 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 437 / 437 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полка в ванну Tatkraft Vacuum Screw Ferdinand - главные
Ответить
Цитата:
Татиана пишет:
Я в Леруа купила на присосках держатель для полотенец, уже пол года держится и не отваливается. А вот из икеи отваливается подобный полотенцедержатель.

Была у меня в свое время полочка из Икеи, она даже на гладкой плитке не держалась.
Профайл

22.01.24 16:57
Verochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 127
Откуда: СПб



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 437 / 437 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 437 / 437 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полка в ванну Tatkraft Vacuum Screw Ferdinand - главные
Ответить
Да, с керамогранитом так.... Зато красиво!
Профайл

22.01.24 17:00
moya_zaika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 205
Откуда: Кондратово



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 786 / 786 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 786 / 786 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полка в ванну Tatkraft Vacuum Screw Ferdinand - главные
Ответить
У меня крючки этой же фирмы на присосках, крепила на душевую кабину и панели пластиковые, год держатся без проблем.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  стендап0ahaleksmos922 06.05.24 03:50

От ahaleksmos9
  Биоразнообразие Челюскинского леса0ahaleksmos943 06.05.24 01:44

От ahaleksmos9
  Борьба за Челюскинский лес в районе Подлипок0ahaleksmos958 06.05.24 00:57

От ahaleksmos9
  где заказать копку колодцев в Калужской области?1Kr1stya77 06.05.24 00:24

От J3nka
  где можно заказать монтаж инженерных систем?1Kr1stya83 06.05.24 00:20

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.