/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Частный детский сад Лодка знаний
Распечатать  Ответить 
Re: Частный детский сад Лодка знаний

31.01.24 19:18
BeeBee

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 01.04.21
Сообщений: 77



 Уровень: 7
Многословность 138 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 138 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 218 / 222 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 218 / 222 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Частный детский сад Лодка знаний
Ответить
Если вы ищете идеальный детский сад для вашего ребенка, то добро пожаловать к нам! Приватный детский сад Лодка Знаний https://kindergarten.spb.ru/ предоставит вашим деткам комфортную, безопасную и индивидуальную среду для обучения и развития. Мы работаем по федеральной образовательной программе и предлагаем дополнительные вариативные программы для развития речи, интеллекта и творческих способностей, а также финансовую грамотность. Кроме того, мы гарантируем готовность к школе.
По вашему желанию, мы проведем индивидуальные занятия с логопедом, психологом и дефектологом, которые помогут вашим детям преодолеть трудности и справиться со своими проблемами. У нас также предоставляются дополнительные услуги, включая изостудию, обучение английскому языку, занятия шахматами, фитбол и многое другое. Если вам требуется ночной уход за детьми, мы предлагаем эту услугу с особыми условиями.
Мы разработали комфортный режим пребывания для детей любого возраста. Дети будут получать питательное и вкусное питание не менее пяти раз в день, участвовать в занятиях и развивающих играх, а также наслаждаться прогулками и дневным сном. Вы можете быть спокойны, пока занимаетесь своими делами.
Весь наш педагогический и специальный персонал обладает высшим образованием и обширным опытом работы с детьми. Если вы хотите записать своего ребенка в наш приватный детский сад, вам нужно заключить договор и оплатить услуги. Вы также можете использовать средства материнского капитала для оплаты дошкольного образования и ухода за детьми на законных основаниях. Мы обеспечиваем прозрачность и безопасность сделки.
Мы расположены в самом центре Санкт-Петербурга, недалеко от метро "Площадь Восстания". У нас удобная транспортная доступность через метро, автобусы и такси. Не упустите шанс подарить своим детям самое лучшее! Мы ждем вас!

Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Лучшие увлажнители воздуха для аллергиков0Wolieniya51 27.04.24 14:17

От Wolieniya
  Как проверить уровень знаний ребенка?5Liniza468 27.04.24 08:52

От albert92
  Re: вопрос про кофе в капсулах4Арина226 25.04.24 09:52

От Арина
  Re: Ищу вкусный и не слишком крепкий кофе в капсулах3Оля150 25.04.24 09:50

От Оля
  Re: Прошу совета в выборе растворимого кофе в гранулах. 4Анна283 25.04.24 09:37

От Анна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 133 , на этом форуме:
Всего пользователей: 133 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
132 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Карочка

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.