/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Икра, рыба и морепродукты с доставкой в Петербурге
Распечатать  Ответить 
Икра, рыба и морепродукты с доставкой в Петербурге

04.02.24 21:46
Гость




 



Икра, рыба и морепродукты с доставкой в Петербурге
Ответить


"Икра Бум" – это фирма, которая занимается реализацией и доставкой красной икры, рыбы и других морепродуктов в СПб с 1999 года. На текущий момент она проявила себя как надёжный поставщик сертифицированных продуктов питания и не без основания считается одним из безусловных лидеров в данном сегменте рынка. Для жителей большой ассортимент качественной продукции – икра красная купить в СПб недорого и все остальное на лучших условиях.


Продукция от прямых производителей



Уже очень давно данная компания без посредников работает с рыбодобывающими предприятиями и заводами-производителями Дальнего Востока (Сахалин, Камчатка, Курильские острова, Магадан), Мурманской и Архангельской областей. Благодаря отлаженным деловым контактам и строжайшему контролю качества предлагаемой продукции покупатели из Санкт-Петербурга всегда получают свежайшие морепродукты.

Одним из неоспоримых преимуществ данного продавца остается широкий ассортимент продуктов – на сайте "Икра Бум" для покупателей:

• разнообразные сорта икры, не исключая икру горбуши, нерки, кижуча в упаковке разного объема и по очень разумной стоимости;
• свежая рыба, к примеру форель, треска, палтус и др.;
• разнообразие морепродуктов – креветки, дальневосточный краб, моллюски.

Вся продукция в каталоге проходит непременную сертификацию и соответствует действующим стандартам, что подтверждается повышенным покупательским спросом на продукты компании и отзывами частых покупателей, количество которых год от года возрастает.


Невысокие цены на продукцию отличного качества и оперативная доставка



Профессионализм и забота о клиентах – главные преимущества в пользу компании "Икра Бум", а оформление заказа тут будет целесообразным для всех потребителей по ряду очевидных причин, среди них:

• продавец предлагает большой ассортимент морепродуктов и рыбы, а также постоянно обновляет свой каталог, что позволит всякому покупателю найти продукт на свой вкус;
• заверенное качество морепродуктов – продукты проходят тщательный контроль на каждом этапе производства;
• компания проводит быструю доставки заказов, что позволяет потребителям сэкономить время на походы по магазинам;
• невысокие цены и отсутствие предварительной оплаты, заказ оплачивается при получении продукции;
• компания периодически организует акции и предоставляет скидки на определенные виды товаров, что позволяет сделать покупки гораздо более выгодными;
• первоклассные специалисты в случае необходимости помогут сделать выбор и проконсультируют по всем вопросам о продукции из каталога и формированию заказов.

Уже больше 20 лет фирма "Икра Бум" эффективно работает в сегменте продаж и доставки икры, рыбы и морепродуктов в Санкт-Петербурге. Благодаря предложенному ассортименту, отличным условиям доставки и наивысшему качеству морепродуктов, компания заслужила репутацию надёжного поставщика. И если вдруг вы хотите получить качественную красную икру, свежую или замороженную рыбу, морепродукты – обратитесь в компанию "Икра Бум" и насладитесь исключительными вкусами и качеством выбранной продукции.

28.02.24 05:25
Ира




 



Re: Икра, рыба и морепродукты с доставкой в Петербурге
Ответить
Идеальный магазин морепродуктов https://lamaree.ru/ который год обращаемся и пользуемся уже.

15.03.24 14:30
Маришка2

Младший пользователь


 
Регистрация: 11.03.24
Сообщений: 43



 Уровень: 5
Многословность 83 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 83 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 43 / 45 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 43 / 45 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Икра, рыба и морепродукты с доставкой в Петербурге
Ответить
Как и все, я очень люблю икру, еще мне нравится по выгоде делать заказы. Есть один магазин. который продает такую продукцию выгодно, сейчас кеты икра https://ikratkaya.ru...-kupit/ есть у них. Многие магазины завышают цены, а тут все не так, очень хорошо, что у них такие хорошие предложения и можно на регулярной основе покупать икру
Профайл

20.03.24 18:47
Ваня С




 



Re: Икра, рыба и морепродукты с доставкой в Петербурге
Ответить
У меня вся семья рыбу обожает. А как сами знаете, это тот продукт, который нельзя что-бы был не свежим. И рыбу и мясо берем только на Торжковском рынке https://torzhokmarket.ru/ Здесь гарантировано качественные продукты и нормальная цена на них.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите1ЛасковаяМамаша)121 27.04.24 14:31

От Vlada26
  В каких автосервисах Воронежа хорошо удаляют царапины с авто0Балерина6 27.04.24 14:17

От Балерина
  Re: Лучшие увлажнители воздуха для аллергиков0Wolieniya1 27.04.24 14:17

От Wolieniya
  Где купить мухоморы для поддержания здоровья?0saminaseri8 27.04.24 13:48

От saminaseri
  Кто сможет помочь мне заменой лобового стекла?0romasinutson12 27.04.24 13:21

От romasinutson

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 159 , на этом форуме:
Всего пользователей: 159 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
157 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: АннаАнохина Vlada26

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.