/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Выбор одежды для занятия спортом
Распечатать  Ответить 
Выбор одежды для занятия спортом

22.02.24 22:39
ZarunaLipska

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.20
Сообщений: 128



 Уровень: 10
Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 296 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 296 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Выбор одежды для занятия спортом
Ответить
Решила взять себя в руки и начать заниматься спортом для улучшения фигуры. Планирую посещать групповые фитнес-тренировки и йогу. Йогой занималась дома, но теперь хочу работать с инструктором. В чем лучше заниматься фитнесом и йогой? И какая одежда будет наиболее комфортной и подходящей для обоих видов занятий?
Профайл

22.02.24 22:43
Flanelna

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.12.20
Сообщений: 135



 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 294 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 294 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выбор одежды для занятия спортом
Ответить
Конечно, лучше заниматься фитнесом и йогой в зале, где есть профессиональные инструкторы. Я сама пыталась дома, но только в зале я поняла, насколько важна правильная техника выполнения упражнений. Но все равно перед тренировкой переодеваюсь в спортивную одежду, тем самым мотивируя себя на интенсивную работу
Профайл

22.02.24 22:48
Lindaula

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.11.20
Сообщений: 130



 Уровень: 10
Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 300 / 308 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 300 / 308 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выбор одежды для занятия спортом
Ответить
вот вообще не понимаю, зачем платить деньги за тренировки в зале, когда можно все упражнения делать дома по видео в интернете, был бы желание. Я предпочитаю заниматься йогой дома, в зале слишком много людей, тесно и шумно. Дома я могу сосредоточиться и наслаждаться практикой.
Профайл

22.02.24 22:58
Жасмин

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.12.20
Сообщений: 131



 Уровень: 10
Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 297 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 297 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выбор одежды для занятия спортом
Ответить
Выбирайте одежду, которая комфортна и позволяет вам свободно двигаться. Вы можете заниматься в чем угодно, в лосинах, спортивных штанах, топе, майке, лишь бы вам было удобно, но главное не забудьте про спортивный бюстгальтер и удобные кроссовки, это наверное самое важное. Также не обязательно покупать одежду каких-то дорогих брендов, я лично заказываю себе одежду для тренировок от марки Foneona http://foneona.com/
Профайл

23.02.24 08:58
norinsoN

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 10.12.23
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 46 / 46 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 46 / 46 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выбор одежды для занятия спортом
Ответить
Интересный для меня вариант спасибо за полезный совет.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужна ли юр. фирма для проверки отчетности по гранту?2Sanyamikhov77 01.09.24 00:46

От Algensi
  где заказать оборудование для салонов красоты?1Kr1stya122 31.08.24 14:01

От J3nka
  "АГАТ" комплектующие для производства окон и дверей0slavniy.nicita110 31.08.24 08:38

От slavniy.nicita
  Срочный монтаж GPS контроля топлива для экспедиционного груз2МаксВласов205 30.08.24 22:34

От Sanyamikhov
  Re: Комплексный курс для подростков "Школа успеха"0Wolieniya114 30.08.24 15:34

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 18 , на этом форуме:
Всего пользователей: 18 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
18 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.