/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Можно ли вылечить акоголизм
Распечатать  Ответить 
Можно ли вылечить акоголизм

23.02.24 23:55
ZarunaLipska

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.20
Сообщений: 86



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 255 / 255 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 255 / 255 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Можно ли вылечить акоголизм
Ответить
Люди, что делать, я в каком-то отчаянье. Муж стал сильно выпивать и меня это не устраивает, алкоголь просто портит наши отношения и рушит семью. Муж всегда был любитель выпить, а сейчас устроился на работу и коллектив в компании пьющий и часто с работы и стабильно на выходных он не трезвый. Пару раз даже уход в запой на несколько дней. Скажите, где можно закодировать человека в Рязани и можно ли провести эту процедуру без его согласия и его ведома?
Профайл

24.02.24 00:00
Flanelna

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.12.20
Сообщений: 92



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 253 / 253 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 253 / 253 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Можно ли вылечить акоголизм
Ответить
Я очень сожалею, что вы оказались в такой ситуации. Ваш муж явно нуждается в помощи, и, вероятно, лучшим решением было бы обратиться за профессиональной помощью. Кодирование без согласия и ведома человека, кажется, неэтичным и может иметь серьезные последствия для вашего отношения и его доверия к вам.
Профайл

24.02.24 00:17
Lindaula

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.11.20
Сообщений: 88



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 258 / 258 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 258 / 258 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Можно ли вылечить акоголизм
Ответить
Я также столкнулась с похожей ситуацией в прошлом, и могу понять, как тяжело это. Я в какой-то момент подумала, что это все, я не готова бороться за него, если он этого не хочет сам. Мое решение было обратиться за помощью к специалистам в наркологическую клинику, там нам предложили кодирование и комплексное лечение алкоголизма, которое помогло моему мужу преодолеть зависимость и восстановить семейные отношения.
Профайл

24.02.24 00:24
Жасмин

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.12.20
Сообщений: 89



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 255 / 255 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 255 / 255 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Можно ли вылечить акоголизм
Ответить
Это действительно трудная ситуация. Я думаю, что лучшим шагом будет обсудить вашу проблему с наркологом в вашем городе. Они смогут дать вам профессиональную консультацию и предложить оптимальные варианты лечения для вашего мужа. Возможно, кодирование будет одним из вариантов, но всегда лучше проконсультироваться со специалистом, прежде чем принимать решение. Например обратитесь в эту клинику, там вам предложат хорошие программы по лечению алкоголизма, при желании проведут не только кодирование, но и помогут справиться с зависимостью через различные методы и подходы, думаю стоит попробовать обсудить с мужем возможность лечения в такой клинике https://ryazan-narco...ionare/
Профайл

09.03.24 14:13
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1796



 Уровень: 35
Многословность 3664 / 3664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3664 / 3664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1975 / 1980 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1975 / 1980 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 60 / 130 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 60 / 130 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Можно ли вылечить акоголизм
Ответить
Мы обращались в клинику в Туле https://tula.alkodoctor24.ru/ для лечения алкогольной зависимости мужа. Очень благодарны за квалифицированную помощь и профессионализм специалистов. Строгое соблюдение принципов, использование сертифицированных лекарств и полная конфиденциальность создали доверительную атмосферу и помогли мужу бросить алкоголь раз и, надеюсь, навсегда.
Профайл

14.03.24 10:36
Маришка2

Младший пользователь


 
Регистрация: 11.03.24
Сообщений: 43



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 48 / 48 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 48 / 48 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Можно ли вылечить акоголизм
Ответить
Проблемы в семье у кого-то с алкоголем? Ну тогда надо что-то делать, искать возможности бросить алкоголь. Уверен, что моя семья моя крепость https://rusrehab.ru/ отличный рехаб, который сделает из запойного человека - нормального. Мой дядя тут лечился, и программы по лечению у них разные есть кстати.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ветклиника в Питере0рома24 15.05.24 11:11

От рома
  где в Москве можно качественно нарастить волосы?4Kr1stya225 15.05.24 10:35

От Lili333
  Китайские электромобили в России: перспективы и тренды0Progony493 15.05.24 04:18

От Progony4
  банкротство физических лиц0ahaleksmos966 15.05.24 02:39

От ahaleksmos9
  Какую взять сплит-систему с установкой в Волгограде?2homyachok169 14.05.24 19:23

От saminaseri

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 98 , на этом форуме:
Всего пользователей: 98 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
98 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.