/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Питание
Распечатать  Ответить 
Питание

08.03.24 09:36
Гость




 



Питание
Ответить
Всем привет. Я хочу похудеть, весна как никак, посоветуйте мне где прочесть все от и до про правильное питание

08.03.24 12:33
Гость




 



Re: Питание
Ответить
Это да, весна, хочется начать следить за собой более рьяно, всё-таки, зимой многие расслабляются, и это факт. Могу посоветовать вам почитать на сайте https://icakeyou.fit...-do-ya/
мои любимые кондитерские статьи, все про правильное питание от и до, там, кстати, можно узнать о том, что и ПП десерты можно, для меня это был просто восторг, потому как я сладкоежка, но на правильном питании думала, что нельзя. Как оказалось, все очень даже можно, просто не все об этом знают

08.03.24 12:39
Гость




 



Re: Питание
Ответить
Это да, весна, хочется начать следить за собой более рьяно, всё-таки, зимой многие расслабляются, и это факт. Могу посоветовать вам почитать на сайте https://icakeyou.fit...-do-ya/
мои любимые кондитерские статьи, все про правильное питание от и до, там, кстати, можно узнать о том, что и ПП десерты можно, для меня это был просто восторг, потому как я сладкоежка, но на правильном питании думала, что нельзя. Как оказалось, все очень даже можно, просто не все об этом знают

25.04.24 15:39
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 467



 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 605 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 605 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Питание
Ответить
Я тоже активно интересуюсь и развиваюсь в области правильного питания. Хочу сделать это и своим заработком, для этого нужно обучиться на коуча-нутрициолога. Скажите, куда можно обратиться для такого обучения в Москве?
Профайл

25.04.24 22:30
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 423



 Уровень: 19
Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 557 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 557 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Питание
Ответить
Приветики всем. Когда у моего папы возникли серьезные проблемы со здоровьем, связанные с неправильным образом жизни и питанием, я решила взять это под контроль. Поддержка близких в такие моменты - это не только важно, но и придает смысл стремлению к здоровью. Чтобы лучше понять, как помочь ему и себе, я начала изучать вопросы здорового питания и образа жизни. В процессе изучения я увлеклась этой темой все глубже. Я поняла, что хочу помогать не только себе и своей семье, но и другим людям. Поэтому родилось желание стать коучем-нутрициологом. Я отправилась на курсы в Институт нутрициологии и коучинга в Москве (Inac), где получила фундаментальные знания о питании и методах коучинга. Эти курсы не только дали мне необходимые навыки и знания, но и вдохновили на новые открытия и возможности. Теперь я готова помогать своим клиентам разрабатывать персонализированные планы питания и образа жизни, помогая им достичь своих здоровых целей. Я верю, что каждый из нас заслуживает быть здоровым и счастливым, и я готова делать все возможное, чтобы помочь им в этом.
Профайл

25.04.24 22:33
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 423



 Уровень: 19
Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 557 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 557 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Питание
Ответить
Советую у вам попробовать ПП)

[ Редактировано НаваловаНн в 25.04.24 21:27 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Агентство недвижимости BARSANDKEY1Дмитрисус132 28.04.24 04:57

От albert92
  Надёжная транспортная компания0mahaleksmos27 28.04.24 02:02

От mahaleksmos
  Животноводство0wylsacomchik33 27.04.24 23:39

От wylsacomchik
  Re: Хронический эндометрит при планировании.0Галина30 27.04.24 23:26

От Галина
  Корма для кошек премиум класса0Wolieniya40 27.04.24 22:06

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 59 , на этом форуме:
Всего пользователей: 59 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
59 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.