/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: курсы английского для детей
Распечатать  Ответить 
Re: курсы английского для детей

24.03.24 14:20
Гость




 



Re: курсы английского для детей
Ответить
Приветствую всех Мой ребенок очень хочет заниматься английским, но, к сожалению школьной программы ему становится мало, а ЕГЭ уже не за горами, и хотелось бы чтобы ребенок подошел к нему с хорошими знаниями. Может кто посоветовать какие-либо курсы или дополнительные занятия?

24.03.24 15:26
Makkk

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.12.23
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 28 / 28 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 28 / 28 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: курсы английского для детей
Ответить
И я вас приветсвую) С обычными школьными знаниями даже не думайте идти на ЕГЭ. Это бесполезно!! Только нервы потратите зря, и свои и своего ребенка. Лучше запишитесь на детские курсы английского в Лингварекс. Выпускники данной программы демонстрируют высокие результаты на экзаменах ЕГЭ и TOEFL, что открывает перед ними широкие возможности для поступления в престижные вузы и успешной карьеры в международных компаниях. И лучше это сделать заранее, чтобы у ребенка было больше времени на подготовку. Желаю вам удачи))
Профайл Посетить веб-сайт

26.03.24 21:27
Маришка2

Младший пользователь


 
Регистрация: 11.03.24
Сообщений: 43



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 47 / 47 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 47 / 47 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: курсы английского для детей
Ответить
Мне известно, что не все так внимательно подходят к образованию своих детей, но нужно с этим что-то уже делать. Почему бы бизнес для детей курсы https://kidsdev.academy/ не попробовать к примеру? Мне кажется такой курс сможет дать вашим детям очень много знаний. К тому же их преподаватели одни из лучших.
Профайл

06.05.24 22:30
Екатерина223

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.04.24
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 19 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 19 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 7 / 12 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 7 / 12 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: курсы английского для детей
Ответить
Моя дочь мечтает открыть свой бизнес, поэтому я решила подарить ей бизнес-курс для детей от KidsDev Academy (https://kidsdev.academy/).Курс очень интересный и познавательный. Дети учатся разрабатывать бизнес-идеи, составлять бизнес-планы, продвигать свои проекты. Дочь в восторге от курса и уже придумывает свой стартап. Рекомендую KidsDev Academy всем, кто хочет развивать предпринимательские навыки у своих детей.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Шарики 0Гость7 10.05.24 07:33

От Гость
  Re: Интерьер 0Гость23 10.05.24 05:09

От Гость
  Методички по итальянскому языку для учителей1Любимова98 10.05.24 00:48

От Горох
  Re: Новый рюкзак малый камуфлированный РД-540Шишкевич83 09.05.24 22:51

От Шишкевич
  Какой утеплитель использовать для утепления подвала ?4botynYana394 09.05.24 16:00

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 57 , на этом форуме:
Всего пользователей: 57 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
57 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.