/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Рейл Gromell Loren - преимущества открытого хранения вещей
Распечатать  Ответить 
Рейл Gromell Loren - преимущества открытого хранения вещей

16.04.24 12:56
Любимка

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 08.05.19
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 290 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 290 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Рейл Gromell Loren - преимущества открытого хранения вещей
Ответить
С каждым днем открытые системы хранения набирают все больше популярности и активно переезжают из шоу-румов, магазинов и выставочных залов в дома и квартиры. Старшее поколение привыкло к тому, что вещи должны быть спрятаны, поэтому тренд в основном молодёжный. Нашим мамам и бабушкам не понять как так, весь гардероб на виду? Но вовсе не обязательно доводить хорошую идею до абсурда.
Лично я уже давно полюбила открытую систему хранения, конечно, я не вывешиваю на всеобщее обозрение абсолютно все, а использую в основном для луков на каждый день. То есть на выходных полностью продумываю свой гардероб, подготавливаю все что мне понадобится в течении недели, отглаживаю и вешаю на вешалку. Таким образом собираясь на работу, не надо терять лишнее время на поиски нужной вещи, рыться в шкафу, судорожно гладить понадобившуюся футболку и все в этом роде.
Вот как аккуратно выглядит такой рейл….





Еще одно преимущество такого хранения – это мобильность, ну это конечно в том случае если вешалка как у меня на колесиках. Благодаря их наличию вешалку легко перемещать с места на место, особенно это удобно в случае, если вам необходимо быстро перенести или закрыть ваш гардероб. Не нужно ничего разбирать, перетаскивать - все максимально легко и просто.
Более того, открытые вешалки и рейлинги экономят пространство и позволяют использовать его по максимуму. В отличие от громоздких шкафов, их можно установить, где угодно, даже в узкой нише или за дверью. Например, у моего рейла Gromell Loren ширина всего 80 см., а глубина примерно 40-45 см. В среднем на штангу помещается от 10 до 15 плечиков. Кстати, очень удобно, что штанга регулируются по высоте, можно повесить как кофточки/футболки так и платья и другую длинную одежду. Внизу на рейки можно поставить обувь или же какие-нибудь контейнеры. Максимальная нагрузка , которую способна выдержать данная модель 10 кг.
Кстати, помимо своей основной функции "хранение вещей" ее также можно использовать для зонирования.
И наконец, открытые системы хранения в виде полочек и рейлов – стоят намного дешевле шкафов. Для некоторых (например, для студентов) это немаловажный плюс.
Таким образом, рейл для одежды вещь однозначно полезная и удобная, конечно, он не сможет заменить полноценный шкаф, ведь не все вещи можно повесить на вешалки, а вот как дополнение подойдет отлично.



[ Редактировано Любимка в 15.04.24 21:58 ]
Профайл

17.04.24 13:00
Verochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 127
Откуда: СПб



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 437 / 437 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 437 / 437 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рейл Gromell Loren - преимущества открытого хранения в
Ответить
Мне тоже нравятся такие рейлы. В таком гардеробе не затеряется платье или футболка, ведь каждая вещь будет на своем месте и вешалке, а не в дальнем углу шкафа.
Профайл

17.04.24 13:02
irika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 160



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 740 / 740 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 740 / 740 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рейл Gromell Loren - преимущества открытого хранения в
Ответить
А еще открытое хранение дисциплинирует и мотивирует на поддержание порядка, частую уборку. Такая система хранения идеально подойдет адептам минимализма :-D :-D :-D
Профайл

17.04.24 13:05
Ангелина




 



Re: Рейл Gromell Loren - преимущества открытого хранения в
Ответить
Подскажите пжл., какая максимальная высота рейла? И где его можно купить?

17.04.24 13:07
Любимка

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 08.05.19
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 290 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 290 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рейл Gromell Loren - преимущества открытого хранения в
Ответить
Цитата:
пишет:
Подскажите пжл., какая максимальная высота рейла? И где его можно купить?

Высота рейла регулируется от 90 до 158 см. Я брала в Леру Мерлен https://leroymerlin....x.ru%2F
Профайл

17.04.24 13:08
Люссия

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 75
Откуда: Мытищи



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 469 / 469 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 469 / 469 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рейл Gromell Loren - преимущества открытого хранения в
Ответить
У меня тоже такой рейл. Каркас надежный - металлический, никакой нибудь хлипкий пластик, поэтому ничего нигде не прогибается, плюс мне понравилось то, что она на колесиках. Если нужно куда то передвинуть, то никаких проблем не возникает.
Внешне выглядит прилично, дизайн лаконичный и сдержанный.
Профайл

17.04.24 13:10
Зайка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 116
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 589 / 590 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 589 / 590 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рейл Gromell Loren - преимущества открытого хранения в
Ответить
Цитата:
Verochka пишет:
Мне тоже нравятся такие рейлы. В таком гардеробе не затеряется платье или футболка, ведь каждая вещь будет на своем месте и вешалке, а не в дальнем углу шкафа.

Полностью согласна! Безусловное преимущество открытого хранения состоит в том, что все необходимое находится на виду и под рукой. Не придется открывать массу ящиков и пересматривать содержимое всех шкафов, чтобы найти нужный предмет.
Профайл

17.04.24 13:12
Татиана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 189



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 761 / 761 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 761 / 761 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рейл Gromell Loren - преимущества открытого хранения в
Ответить
У меня похожая вешалка, только с двумя перекладинами - Gromell Kelapa. Удобная, компактная, но в то же время вместительная. С легкостью умещает на себе по 10 плечиков с каждой стороны.
Профайл

18.04.24 12:20
Елена




 



Re: Рейл Gromell Loren - преимущества открытого хранения в
Ответить
Мне очень нравятся открытые системы. Фотографии подобных интерьеров выглядят действительно впечатляюще. Но меня пукает не превратиться ли со временим такой открытый рейл в склад....?

18.04.24 12:24
Любимка

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 08.05.19
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 290 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 290 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рейл Gromell Loren - преимущества открытого хранения в
Ответить
Цитата:
пишет:
Мне очень нравятся открытые системы. Фотографии подобных интерьеров выглядят действительно впечатляюще. Но меня пукает не превратиться ли со временим такой открытый рейл в склад....?

Наоборот. У меня в шкафу зачастую беспорядок, так как никто не видит, что творится внутри. А рейл всегда на виду, соответственно порядок на нем я навожу чаще.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Тонировка стёкол автомобиля в Москве0Claptone2 06.05.24 15:05

От Claptone
  Домашняя одежда4Богдашта442 06.05.24 14:45

От SashaRomar
  кто обучает вождению на спецтехнике?0kantimirovre7 06.05.24 14:30

От kantimirovre
  Через кого нанять грузчиков на аутсорс в Москве?3Kostara19263 06.05.24 14:18

От Zekelda
  Посоветуйте где заказывать кожу2waydownfornow112 06.05.24 14:17

От waydownfornow

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 115 , на этом форуме:
Всего пользователей: 115 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
114 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Claptone

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.