/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  стоматит
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
стоматит

16.07.06 22:28
Гость




 



стоматит
Ответить
Не проходит стоматит, уще и алергия в придачу.

08.10.12 16:02
Светланка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 120



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 774 / 774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 774 / 774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: стоматит
Ответить
Что сказал дерматолог про аллергию?
Насчет стоматита, могу посоветовать зубную пасту Мексидол дент.
Профайл

09.10.12 10:23
Эрми

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 180
Откуда: Москва



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 834 / 834 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 834 / 834 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: стоматит
Ответить
Светлана, и мне посоветуйте. У моего ребенка стоматит. губы болят, а мне слезы. Можно ли ребенку? Ему 8 лет чистить подобной пастой зубы?
Профайл

09.10.12 17:51
Светланка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 120



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 774 / 774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 774 / 774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: стоматит
Ответить
Зубные пасты Мексидол-Дент изготовлены в соответствии с ГОСТОМ, что по безопасности не запрещает их использования у детей этого возраста.
Профайл

10.10.12 14:48
Эрми

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 180
Откуда: Москва



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 834 / 834 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 834 / 834 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: стоматит
Ответить
Спасибо большое за ответ! Дело в том, что мы прошли курс лечения, но нам он не помог. Ребенок ночами не спит :-?
Профайл

11.10.12 13:57
Алисочка

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 18.09.11
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 679 / 679 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 679 / 679 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: стоматит
Ответить
Хорошая паста, мной лично проверена. Эрми, купите ее и начните чистить уже сегодня, она хорошо и быстро вам должна помочь. А курс лечения значит не такой какой то назначили. Обычно стоматит не так сложно вылечить.
Профайл

15.10.12 20:44
Ksuu

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: стоматит
Ответить
Паста может и неплохая я не спорю, но убедилась что специальные лекарственные препараты, вроде растворы (или пасты) Пародонтоцид от стоматита помогают лучше. Единственное для маленьких детей ими нужно пользоваться с умом и аккуратно, но это не проблема.
Профайл

18.11.12 12:14
statusgood

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 605 / 605 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 605 / 605 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: стоматит
Ответить
Добрый день. Я бы вам посоветовала обратиться за помощью в одну очень хорошую клинику, а именно к Хестановай Нине Харитоновне детский врач высшей категории. Она очень хороший специалист в этой области.
Профайл

06.01.13 02:57
Ната1985

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 118



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 688 / 688 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 688 / 688 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: стоматит
Ответить
Мы долго болели стоматитом и часто рецидивы были. начали иммунитет укреплять и вообще забыли об этой болезни.

--
Ингалятор для детей купила тут http://drclinic.ru
Профайл

06.03.14 14:19
Светланка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 120



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 774 / 774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 774 / 774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: стоматит
Ответить
По поводу стоматита я думаю лучше к стоматологу обратиться, я свою в свое время водила к стоматологу детскому во все свои, врач говорила что общих рекомендаций при стоматите нет, нужно индивидуально смотреть и по ситуации подбирать лечение. так что мамочки не занимайтесь самолечением и не ставьте на детях эксперименты)))
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.