/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Психолог
Распечатать  Ответить 
Психолог

29.08.24 07:14
Гость




 



Психолог
Ответить
Всем привет. В последнее время чувствую себя совершенно опустошенной. Никаких сил ни на что, постоянная депрессия. Боюсь, что сама не справлюсь. Кто-нибудь проходил через такое? Возможно, стоит попробовать обратиться к специалисту?

29.08.24 08:01
Гость




 



Re: Психолог
Ответить
Я проходила через что-то похожее несколько месяцев назад. Это началось с постоянного ощущения усталости, словно силы просто уходили в никуда. Я пробовала разные способы – от медитации до физических упражнений, но ничего не помогало. В какой-то момент я поняла, что сама не справляюсь и что нужна помощь со стороны. Решила попробовать онлайн-консультации на проекте "Спокойно", там оказывается помощь психолога психотерапевта, хотя сначала сомневалась, что это сработает. Но уже после первой встречи с психологом я почувствовала облегчение – впервые за долгое время кто-то по-настоящему выслушал меня и помог увидеть ситуацию с другой стороны. Специалист был невероятно внимателен, а сам процесс терапии оказался гораздо эффективнее, чем я ожидала. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, нашла в себе силы двигаться дальше. Если кто-то из вас переживает похожее состояние, рекомендую попробовать онлайн-консультации на "Спокойно" – это может стать важным шагом к выздоровлению.

09.09.24 16:52
Misha90999

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.01.19
Сообщений: 701



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1423 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1423 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 985 / 985 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 985 / 985 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Психолог
Ответить
Привет, обратите внимание на инструменты для самопознания https://trumeneva.ru/self/ Ознакомьтесь с ними, пригодятся в будущем.
Профайл

28.12.24 14:54
Алина




 



Re: Психолог
Ответить
Меня к психологу тоже привели не лучшие ощущения и самочувствие. Не с первого раза удалось найти специалиста, с которым будет комфортно, но в https://vielclinic.ru/ мне все же помогли.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Стоит ли покупать участок в окружении леса?2СергейЕжов27 10.07.25 19:28

От МаксВласов
  друзья, нужен ваш совет0Kr1stya11 10.07.25 19:27

От Kr1stya
  Компания "Оконный дизайн"1slavniy.nicita90 10.07.25 17:45

От lenakvicinskaja
  Автотехнический центр STO81slavniy.nicita83 10.07.25 16:38

От Горох
  mostbet bd com1alex80044 10.07.25 16:29

От janifer2232

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 60 , на этом форуме:
Всего пользователей: 60 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
60 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.