/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Школы района Теплый стан
Распечатать  Ответить 
Школы района Теплый стан

12.01.16 17:35
Натали31

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.10.15
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 461 / 461 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 461 / 461 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Школы района Теплый стан
Ответить
Доброго времени суток!!!
Подскажите хорошую школу в Теплом стане. Очень надо, в этом году сыночек идет в первый класс. Просмотрела интернет, хорошо отзываются о гимназии 1532. Интересно узнать мнения родителей чьи детки учатся в этом районе или тех, кто располагает информацией. Заранее спасибо.
Профайл

13.01.16 18:52
Софушка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.07.13
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 695 / 695 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 695 / 695 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Школы района Теплый стан
Ответить
О, это наша прежняя школа. К сожалению, пришлось перейти в другую (переезд). Отучились два года в начальной, сыну, да и мне, она нравилась. Какую конкретно информацию хотели узнать, спрашивайте, может смогу помочь.

--
Я такая, какая есть :-)
Профайл Посетить веб-сайт

13.01.16 19:43
МамаЛюба

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 109
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 570 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 570 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Школы района Теплый стан
Ответить
1532 это которая французская? По опыту прошлых лет, хочу посоветовать подбирать учителя, на мой взгляд, важнее, чем сама школа. Попробуйте узнать, кто набирает детей в след учебном году, я через знакомых "пробивала"учителей для своего старшего.
Профайл

17.02.16 23:17
Vezuchaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 192



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 726 / 726 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 726 / 726 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Школы района Теплый стан
Ответить
Цитата:
1532 это которая французская? По опыту прошлых лет, хочу посоветовать подбирать учителя, на мой взгляд, важнее, чем сама школа. Попробуйте узнать, кто набирает детей в след учебном году, я через знакомых "пробивала"учителей для своего старшего.

Да, это французкая школа в Теплом стане. Мы в апреле этого года в пятый класс планируем туда поступать, подтягиваем русский язык, английский и математику.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где заказать установку ГБО на автомобиль?1Kr1stya158 30.04.24 01:47

От J3nka
  где можно заказать дизельную компрессорную станцию?1Kr1stya206 28.04.24 12:47

От J3nka
  Межкомнатные двери с доставкой и установкой по Москве0slavniy.nicita104 23.04.24 10:28

От slavniy.nicita
Купите права на спецтехнику и станьте водителем уже сегодня0begtopmer138 22.04.24 00:20

От begtopmer
  Восстановление и обивка мебели1502 19.04.24 14:33

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.