/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где лучше открыть бизнес?
Страница 4 всего 4«123[4]
Распечатать  Ответить 
Где лучше открыть бизнес?

01.11.19 12:43
Zekelda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 1144



 Уровень: 29
Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1289 / 1293 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1289 / 1293 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 57 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 57 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где лучше открыть бизнес?
Ответить
ну вот вряд ли прям "поощрение" будет. хотя тут уже смотря о чём вы говорите. но если смотреть по условиям, по лояльности к бизнесменам, то я бы наверное Чехию рассматривал. я вот даже поискал в интернете, на эту компанию https://firma-viza.ru/ наткнулся. помогают с оформлением документов, регистрируют компанию, бухгалтерское сопровождение имеется)
Профайл Посетить веб-сайт

02.11.19 14:49
Нео




 



Re: Где лучше открыть бизнес?
Ответить
Там, где удобнее.

02.11.19 14:52
Гость




 



Re: Где лучше открыть бизнес?
Ответить
Чтобы открыть свой бизнес - нужно иметь необходимые знания и компетенцию. Постоянно совершенствоваться тоже нужно. Я читаю сейчас хорошую книгу Александра Высоцкого "Обязанности владельца компании". https://v-mart.com.ru/shop/knigi-dvd/obyazannosti-vladeltsa-kompanii/. Много нового почерпнул для себя и своего бизнеса.

07.11.19 21:42
Kariki

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 37



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где лучше открыть бизнес?
Ответить
Для того чтобы выходить на рынок заграницей, нужно сначала хотя бы у себя на местности, так сказать, что-то создать самому.В начале нужна платформа бренда это совокупность требований к брендинговым идеям, стратегиям развития фирмы, её позиционированию. Бренд-платформа позволяет выдержать все элементы системы в едином стиле, что даёт возможность сформировать правильное, гармоничное впечатление о компании у целевой аудитории, а также донести её основную идею, ценность и философию. Вы должны повариться в этом котле. а не начинать бизнес где-то за границей.
Профайл Посетить веб-сайт

16.11.19 13:31
Гость




 



Re: Где лучше открыть бизнес?
Ответить
У меня в России уже много лет бизнес. Притом стараюсь зарабатывать в разных направлениях. Недавно вот сайт для этих целей создала. Сделала его сама, добавила контактную форму. Сейчас хочу с помощью вот этого сервиса https://apix-drive.com/ru/contact-form7 настроить один раз правила, по которым будут работать системы.

16.11.19 13:31
Гость




 



Re: Где лучше открыть бизнес?
Ответить
У меня в России уже много лет бизнес. Притом стараюсь зарабатывать в разных направлениях. Недавно вот сайт для этих целей создала. Сделала его сама, добавила контактную форму. Сейчас хочу с помощью вот этого сервиса https://apix-drive.com/ru/contact-form7 настроить один раз правила, по которым будут работать системы.

16.11.19 16:42
Гость




 



Re: Где лучше открыть бизнес?
Ответить
Мы с мужем фитнес салон пару месяцев назад открыли. Дела идут неплохо, клиентура постепенно нарабатывается. Главное, людям нравится у нас. Мы для этого немало сил приложили и сейчас работаем над этим постоянно. Вот тут https://corp-mebel.ru/mebel-dlya-razdevalok/shkafy-dlya-razdevalok/ шкафчики для раздевалок заказали на днях. Чтобы посетителям стало еще комфортнее.
Страница 4 всего 4«123[4]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где купить большие елочные шары?3Alfabetka109 26.04.24 12:07

От Miro4ka
  Где купить большие елочные шары?0Alfabetka83 25.04.24 16:15

От Alfabetka
  где можно найти выгодные туры?4Kr1stya270 24.04.24 13:31

От Vlada26
  где заказать винтовые сваи?1Kr1stya534 24.04.24 12:19

От Vlada26
  где можно заказать крановые весы?1Kr1stya182 23.04.24 22:42

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 15 , на этом форуме:
Всего пользователей: 15 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
15 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.