/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Ребенок сводит меня с ума.
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Ребенок сводит меня с ума.

29.01.18 23:16
Гость




 



Re: Ребенок сводит меня с ума.
Ответить
у меня в три месяца тоже депрессия была)все пройдет)

20.12.17 19:19
Anastasia_34

Младший пользователь


 
Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 43



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 374 / 374 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 374 / 374 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ребенок сводит меня с ума.
Ответить
Мне было очень сложно с ребенком, спасибо большое мужу и маме, пока они смотрели за дочкой, я могла нормально покушать или поспать. А так самой очень сложно следить за ребенком.
Профайл

18.12.17 16:09
Blanco

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ребенок сводит меня с ума.
Ответить
У моей знакомой некоторое время назад была схожая ситуация с вашей. Заказывала успокоительные на этом сайте http://evro-apteka.com. Стало легче. Обратитесь и вы по этому адресу!
Профайл

12.12.17 04:57
Гость




 



Re: Ребенок сводит меня с ума.
Ответить
Это депрессия.У меня тоже было, но прошло

05.12.17 17:58
FilatovaG

Младший пользователь


 
Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 50



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 580 / 580 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 580 / 580 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ребенок сводит меня с ума.
Ответить
Как мне это знакомо. Я думаю, что любая мама сталкивалась с такой ситуации, когда дети просто сводили нас с ума. Лично я, когда была на грани, обратилась к психиатру и буквально за парочку дней все нормализовалось и стала относиться к этому более проще.
Профайл

04.11.17 10:52
Diden

Младший пользователь


 
Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 46



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 486 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 486 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ребенок сводит меня с ума.
Ответить
Тут помощь от мужа необходима. Вы элементарно не высыпаетесь. Пусть хотя бы пару ночей, да и днем не помешает, даст вам поспать, принося ребенка только на кормление.
Профайл

03.11.17 21:42
Kate45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 483
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 20
Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 778 / 778 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 778 / 778 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ребенок сводит меня с ума.
Ответить
Всё в порядке, не стоит себя винить в том, что вы плохая мать, у вас всего лишь пост родовая депрессия. Вам необходим женский психолог http://www.beltiko.ru/uslugi/zhenschinam/, она поможет вам привести себя в порядок и дальше наслаждаться материнством. И не стоит говорить глупостей, любая мать любит своих детей.

--
Купить анализы в Москве
Профайл

02.10.17 18:38
СветланаДавидовна

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.10.17
Сообщений: 11
Откуда: Самара



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ребенок сводит меня с ума.
Ответить
Это точно, после родов всегда кажется что весь мир против тебя и ребенок слишком громкий и соседи дышат не в ту сторону.
Профайл

12.09.17 19:24
Giall

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 360 / 360 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 360 / 360 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ребенок сводит меня с ума.
Ответить
К сожалению-послеродовая депрессия- это очень частое явление!Просто мне кажется,что во время родов женщина переживает такой стресс который в дальнейшем очень влияет на ее здоровье и психологическое состояние!Но у все по разному проявляется это депрессивное состояние!У меня очень много подруг ,которые и знать не знают о том что такое послеродовая депрессия!Лично я когда страдала подобной болезнью,то решила разобраться почему у меня так скачет настроение!Нашла статью в интернете https://vseposlerodov.ru/psihologiya/poslerodovaya-depressiya/o-handre ,которая помогла мне разобраться и вы знаете мне стало легче!
Профайл Посетить веб-сайт

12.09.17 16:08
ВитаВита3

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 544



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 893 / 893 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 893 / 893 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ребенок сводит меня с ума.
Ответить
С подобными проблемами сегодня сталкивается все больше женщин.
Профайл
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Агентство недвижимости BARSANDKEY1Дмитрисус147 28.04.24 04:57

От albert92
  Надёжная транспортная компания0mahaleksmos35 28.04.24 02:02

От mahaleksmos
  Животноводство0wylsacomchik40 27.04.24 23:39

От wylsacomchik
  Re: Хронический эндометрит при планировании.0Галина37 27.04.24 23:26

От Галина
  Корма для кошек премиум класса0Wolieniya51 27.04.24 22:06

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.